LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castling, Mind Games - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Castling, Mind Games

Делятся:  Ravenielle (Extrait - 1650р за 10мл)  

Castling Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные зелёные.
Castling выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лист инжира, Бергамот и Флёр де сель;
средние ноты: Ирис, Фрезия и Лотос;
базовые ноты: Ванильное дерево, Мускус, Мадагаскарский ветивер и Сандал.

Castling — это аромат, отличающийся редкой способностью превосходить ожидания. Преодолев предполагаемые барьеры, рокировка получает преимущество, превращая защиту в нападение и быстро меняя намерения игрока. Защита цели при одновременном уничтожении агрессора обеспечивает победу . Castling легко продвигает свое дело в ярком, элегантном и утонченном аромате. Ноты бергамота и сияющих цветов парят над солидной композицией из белой древесины и землистого мускуса. Жизнеспособность цветков иллюстрирует его быстроту и энергию, способность мгновенно реагировать на надвигающуюся угрозу. Глубокие и первобытные оттенки уверяют участника, что его движения поддерживаются, превращаясь в глубоко чувственные ноты, которые сохраняются еще долго после того, как участник выиграл игру.

«"Рокировка" — это ода моим начинаниям, переносящая вас на юг Франции. Аура чистого, мощного сияния задерживается в воздухе и медленно раскрывается в универсальность инжира. Я рассказала об абсолютной силе белого дерева и молочно-кремовой текстуре инжира, чтобы создать эту композицию. А прикосновение ириса с его утонченной чистотой добавляет нужное количество невинности».
Кристель Лапрад, парфюмер.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

СВЕТЛЫЕ:

Castling: Второй аромат коллекции, посвящённый инжиру, Castling практически полностью заимствует ДНК Figuier от Heeley. Здесь этот фрукт полон бурлящей энергии, при этом он сливочный и плотный, как масло, на тёплой базе, напоминающей золотистые лучи заката летнего дня. Дополнительный штрих - ирисовая нота, пушистая и чуть замшевая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183987_0519a0c6210f5c3a50a8694911ec8056_castling.jpg

0 отзывов