LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: As-Suli's Diamond, Mind Games - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

As-Suli's Diamond, Mind Games

As-Suli’s Diamond Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные ароматические пряные.
As-Suli’s Diamond выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лист инжира, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Дрок и Бобы тонка;
базовые ноты: Мирра, Опопонакс, Ладан и Amberwood.

Алмаз Ас-Сули вдохновляет на созерцание таинственного. Подобно тому, как философ расшифровывает смысл беспорядка, As-Suli’s Diamond привносит содержание в искусство решения неразрешимых проблем. Сочетая исключительное мастерство с умом столь же острым, как алмаз, на который намекает его имя, легендарный ученый стремится стать первым в своем роде, с триумфом появляясь там, где никому не удавалось добиться успеха ни до, ни после него. As-Suli’s Diamond вызывает в воображении чувства древнего и мистического времени, используя ноты, которые одновременно интенсивны, чувственны, дымчаты и ярки. Начальные ноты фруктов и цветов из ближневосточного региона преднамеренно доносятся над смолистыми древесными нотами и дымными оттенками ладана, мгновенно перенося вас в путешествие в экзотическое место и время. As-Suli’s Diamond — это яркое выражение беспрецедентного совершенства как в качестве, так и в эксклюзивности ингредиентов, а также в стремлении создать прочное наследие, которое неподвластно времени.

«Мне нравится работать с древесными нотами. Они очень универсальны и превосходно объединяют композицию. В композиции As-Suli's Diamond меня вдохновил контраст смолистого ладана с более мягкими фруктово-цветочными нотами, а также то, как они сливаются, чтобы поднять древесные ноты. Аромат рисует яркий образ тлеющего дерева, такого великолепного».
Анник Менардо, парфюмер

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

СВЕТЛЫЕ:

As-Suli’s Diamond: Дразнящий, завораживающий инжирный аромат, более сложный, чем большинство богатых цветочных шипров! В окружении мирры, бобов тонка и ладана центральная нота инжира - всё ещё фруктовая, как гранат, и зелёная, как чайные листья - приобретает тягучесть и плотность; её сливочные, восковые и пастельные оттенки подчёркнуты сухим, грубоватым, медовым дроком и маслянисто-банановым иланг-илангом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183983_7cf4f55cb969f6e0a415a6ebeacc4e9c_as-suli-s-diamond.jpg

0 отзывов