LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Santal, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Santal, Arabian Wind

Dark Santal Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные. Dark Santal выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Guillaume Cresp.

Верхние ноты: Ирис, Семена моркови, Нагармота и Кожа;
средние ноты: Инжирный нектар, Сандал и Фиалка;
базовые ноты: Сухая древесина, Амбра и Кедр.

Арабский нишевый бренд Arabian Wind еще достаточно молод, но он уже громко заявил о себе линейкой эксклюзивных изысканных ароматов, непохожими на других. Парфюмер Гийом Кресп, специально для этой коллекции, создал оригинальную композицию Arabian Wind Dark Santal.

Теплый древесный аромат Arabian Wind Dark Santal дарит ощущения внутренней гармонии, спокойствия и уверенности в себе. В главной роли – фантазийный Темный Сандал. Он не существует в природе. Ассоциация: тенистый старый сад, вы не спеша гуляете по тропинкам, заросшим травой. В пирамиде чувствуется «укропная свежесть», характерная для Santal 33 Le Labo.

Это сочетание прохладной, травянистой фиалки, пудрового ириса и терпких семян моркови. Волнующая наргамота оттеняет натуральную кожу. Волшебный нектар инжира привносит молочный привкус, усиленный экзотической сандаловой магией. Тепло сухой древесины сливается с хвойным, смолистым кедром на фоне восточной амбры.

Чувственная композиция Dark Santal от Arabian Wind издана знаменитым брендом из ОАЭ в составе тематической коллекции. Она адресована мужчинам и женщинам, которые уверены в завтрашнем дне. Дизайн продуман до мельчайших деталей. Флаконы с округлыми углами выполнены из полированного стекла. Они помещены в выдвижные шкатулки.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов