LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bossa Wood, The Water Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bossa Wood, The Water Brand

Bossa Wood The Water Brand — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Bossa Wood выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кардамон, Корица, Гвоздика (пряность), Слива и Персик;
средние ноты: Турецкая роза, Иланг-иланг и Семена моркови;
базовые ноты: Кедр, Сандал, Пачули и Белый мускус.

Bossa Wood — это взрыв изысканных пряных нот, таких как гвоздика, кардамон и корица, в сочетании с утонченными знойными кисло-сладкими нюансами персика и сливы. Аромат вдохновлен гармоничными, но нетрадиционными аккордами джазовой музыки Bossa Nova, сочетающими в себе «восточно-западный» букет нот турецкой розы и иланг-иланга для возвышенного чувства внутреннего покоя. Чувственная бархатная мускусно-древесная база — визитная карточка этого элегантного городского аромата. Сияйте джазово-классной, совершенно новой атмосферой.

В аромате нет запаха алкоголя. 360-градусное обонятельное открытие без ограничений. С первого нанесения появляются все грани каждой ноты. Верхние ноты духов остаются на коже гораздо дольше, чем любые духи на спиртовой основе.
Ссылки:
0

0 отзывов