LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skin Eau de Toilette, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skin Eau de Toilette, Clean

Возьмите в руки скромный флакон из гладкого стекла с притягивающим взгляд лиловым оттенком. Снимите серебристую крышечку и сделайте вдох. При знакомстве с легким, свежим, невесомым, прозрачным ароматом Skin вам захочется закрыть глаза и окунуться в него с головой, как в глубину кристально чистого высокогорного озера. Вам покажется, что ничего подобного вы раньше не ощущали и в то же время что-то удивительное знакомое. Так соблазнительно благоухает идеально чистая кожа после душа. До нее, теплой, гладкой, шелковисто мягкой, с капельками воды, так и хочется дотронуться. Ведь skin значит кожа.

Поразительно, как парфюмеру Harry Fremont удалось воссоздать этот запах в композиции туалетной воды Skin Eau de Toilette, которую он разработал для знаменитого американского бренда Clean. Среди ее водяных, фруктовых и цветочных нот нет ни одной лишней. Каждая из них уютно располагается на вашей коже, помогая создать элегантный образ. Начальные аккорды увлекают чудесными переливами спелого красного яблока и сочного мандарина. Их свежесть органично соседствует с манящей сладостью нот сердца – ванили, кокоса и шоколада. Амброксан, ветивер и сливочный мускус завершают гармонию благоухания.

Начальная нота: Красное яблоко, Мандарин, Hedione.
Нота сердца: Ваниль бурбон, Кокос, Шоколад.
Конечная нота: Ambrox, Гаитянский ветивер, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105518_8e8f82c56d5880168a6535e0c9d7eed4_skin_eau_de_toilette.jpg

0 отзывов