LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amoral, Pernoire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amoral, Pernoire

Amoral Pernoire — это аромат для мужчин и женщин.
Amoral выпущен в 2022 году. Парфюмер: Andreas Wilhelm.

«Ночной город — ваша сцена, холодные суровые улицы — ваша работа. Люди не могут объяснить ни ваш успех, ни восхождение на вершину. Правила — это просто еще один способ удержать массы от достижения вершин, но не вас, потому что вы изменили их мораль в большей степени, чем они могли себе представить. Получив больше известности и денег с помощью аморальных действий, таинственных, но пленительных, вы стали аморальны. Amoral это отсутствие чувства нравственности; безразличие к правильности или неправильности чего-либо. Вы считаете отсутствие морали преимуществом, вы предпочитаете безнравственность», - описание бренда.

Аморальные персонажи в более позднем театре и литературе обычно используются для исследования границ норм морали и демонстрации последствий аморального поведения: как для них самих, так и для окружающих. Эти персонажи могут вызывать различные эмоции, включая отторжение, сочувствие или даже восхищение, заставляя нас задуматься о сложности человеческой натуры. Описание, которым создатели Pernoire сопровождают свой аромат, скорее, напоминает нам о таких персонажах.

Ноты: Лайм, Черный чай, Кардамон, Корица, Кумин, Копченая слива, Ирис, Фиалка, Флердоранж, Сандал, Уд, Нагармота, Амбра, Бобы тонка.

Sergey Borisov :
«Эликсир аморальности», вдохновленный темной стороной человека, создал Андреас Вильхельм, парфюмер, известный своими брендами Sentifique, Wilhelm Perfume и Perfume.Sucks. Мне Amoral представляется классическим пудрово-кожаным ароматом в духе Cuir de Russie Chanel, но с актуальными современными дополнениями. Например, животная сторона кожи выставлена напоказ с помощью кумина и особенно уда; кроме того, усилена бальзамически-ориентальная составляющая (пряности, амбра и кумарин), так что аромат от кожано-пряного сердца развивается в сторону восточных фужеров с удом, кожей и кумарином в базе.


от Igor Masyukov:
В центре Amoral — сладкий фужерный аккорд, построенный вокруг теплого кумарина, пудрового ириса, мягкого сандала и слегка грязноватой кожи. Что-то подобное вы уже могли встретить в разных версиях Armani Code с большей или меньшей степенью интенсивности кожаной ноты.
Отличие Amoral в том, что спектр его звучания будто искусственно растянут как в верхнем, так и в нижнем диапазоне: люксовый, плотно сбитый фужер сознательно сделали более экспрессивным, нишевым. Верхние цитрусово-чайные ноты разогрели амброво-древесными материалами, а базу разукрасили корично-табачными, алкогольными и сливово-удовыми оттенками, на порядок сгустив получившийся результат по сравнению с люксовым прототипом.
Amoral — яркий, немного карнавальный аромат, на старте, как Бригелла, крикливый и развязный, но по своей сути надежный. Кажется, с ним можно найти выход из любой сложной ситуации.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173572_a100bf61a08e3b9844c369f383e1e5ca_amoral.jpg
  • Прикрепленное изображение: 173572_e929f9110e0e4d666c6042dc5fbfb330_amoral.jpg
  • Прикрепленное изображение: 173572_c81f1180d59187b8d79613d01c97f878_amoral.jpg

0 отзывов