LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maritime Voyage, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maritime Voyage, Tommy Bahama

Maritime Voyage Tommy Bahama — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Maritime Voyage выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм, Карамбола и Лемонграсс;
средние ноты: Можжевельник, Шалфей и Элеми;
базовые ноты: Высушенная древесина, Намокшая древесина , Кедр и Мускус.

Американский бренд Tommy Bahama, специализирующийся на пляжной моде и одежде для активного отдыха, выпускает одежду, аксессуары и парфюмерию в непринуждённом, спортивном стиле. Владелец лицензии Tommy Bahama, компания Parlux, стремится, чтобы свежие, повседневные ароматы бренда отражали лёгкий, расслабленный образ жизни на островах.

Maritime Voyage, новый аромат для мужчин.

В этом году на выставке TFWA компания Parlux представила новый аромат бренда, Maritime Voyage, недавно вышедший на рынок. Выпущенный осенью 2022 года, этот освежающий мужской парфюм вдохновлён морскими мотивами.

Почувствуйте себя на острове — для этого остров не требуется. Мы призываем вас жить спонтанно и стильно отдыхать, где бы вы ни находились. Наши продукты помогут вам погрузиться в островное состояние.

Maritme Voyage, новое освежающее дополнение к мужской коллекции ароматов Tommy Bahama Maritime, вдохновленных морскими мотивами. Аромат для энергичных путешественников, вдохновленный свободой океана и катанием на волнах, с нотами освежающих цитрусовых, охлаждающих специй и влажных ароматов.

Представляем: Морское путешествие | Откройте для себя неизведанное | Ноты прибрежного шалфея, намокшей древесины и карамболы сливаются воедино.

Новый, чистый аромат с нотами цитрусовых, прохладными пряными и акватическими оттенками призван рисовать образы океана и катания на волнах. Он ассоциируется с простором и свободой, напоминает о запахе солёной воды и ощущении песка на коже..

Бодрящая композиция открывается нотами цитрусов и кисловатых фруктов. Ароматическое сердце из шалфея и можжевельника согрето смолой элеми. База из мускуса и аккордов мокрого дерева погружает в атмосфер моря и пляжа.

Аромат Tommy Bahama Maritime Voyage выпускается в концентрации Eau de Cologne, с объёмом флакона 125 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов