LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Love With Everything, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Love With Everything, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Мария2502 (EDP - 11000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 250р за отливант 1/2мл)   Mrs.ElenaM (EDP - 500р за отливант 2/4мл)  

In Love With Everything Imaginary Authors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: In Love With Everything выпущен в 2022 году.

Ноты аромата : малина, мякоть цитрусовых фруктов, сахар кокосовой пальмы, Мадам Исаак Перейра (роза), сандал, тропический пунш, звездная пыль.

от Beth Carsten:
Если когда-либо и существовал аромат для тех, кто повзрослел в 80-е (также известных как представители поколения X), то это он! Музыкальные миксы! Роликовые коньки! Распущенные и окрашенные волосы! Бумбоксы! Неоновые цвета!

Imaginary Authors представляют In Love With Everything! Пирамида аромата включает в себя сладкие и фруктовые ноты малины, цитрусовых, пунша и кокосового сахара, приправленные сандалом и звездной пылью; также мне пришлось поискать, что означает нота «Madame Isaac Pereire». Оказывается, это роза! Торговый дом Antique Rose Emporium описывает её так: «Сочная, роскошная, кокетливая красотка — вот одно из описаний этой хорошо известной старой розы. Названная в честь жены французского банкира, мадам Исаак Перейра имеет… пожалуй, сильнейший аромат среди всех сортов роз».

Аромат заявлен как универсальный. Бренд считает, что «он прекрасно подходит для любого времени дня и года, но взрыв энергии, который он дарит, идеален, если вы чувствуете себя подавленным и ищете немного радости, планируя пуститься в пляс и смеяться всю ночь до утра».

Сюжет

Написанный в 1982 году, этот наэлектризованный роман о сексе, сильнодействующих веществах и декадансе в штате Флорида, рассказывает о компании правонарушителей-подростков, которые бродят по ночным клубам, роллер-дискотекам и барам Южного пляжа в поисках развлечений, компании, состоящей из одних девушек. Полные неиссякаемого жизнелюбия, девушки с наивной легкостью выходят из череды опасных ситуаций, излучая свой заразительный свет, как диско-шар, и превращая даже самые мрачные обстоятельства в танцевальную вечеринку. Книга, получившая признание за непоколебимо честное изображение сильных, откровенных, находчивых молодых женщин, единственной мотивацией которых было получение наслаждения от жизни, резко контрастирует с мужским шовинизмом той эпохи и до сих пор находит отклик в сердцах читателей. Критики назвали роман «выдающимся исследованием радостей безрассудства» и «захватывающей историей, в которой каждое предложение блестит липким сладким летним зноем».

In Love With Everything можно приобрести на сайте бренда. Флакон объемом 50 мл продается по цене 95 долларов США. Дорожный атомайзер объемом 14 мл стоит 38 долларов США, а семпл объемом 2 мл — 6 долларов США.
Ссылки:
0

0 отзывов