LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imaginary Authors - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2012
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Josh Meyer
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Josh Meyer
История изменений

Понравилось: eulen и Bonnie_ne_Clyde
 

Imaginary Authors

«Жизнь – это пустые страницы, которые каждый человек заполняет или в утомительной прозе, или яркой творческой сюжетной линией».

Imaginary Authors –парфюмерная компания, концепция которой заключается в проведении аналогии между ароматами и сюжетам классической литературы. Принципиально каждый аромат заключается во флаконы, выглядевшие как обложки книг.

Imaginary Authors — бренд, уникальный своей концепцией. Парфюмерный дом создает некий синтез между литературой и ароматом — настоящий праздник для тех, кто любит нюхать новые книги и считает, что в библиотеках пахнет лучше, чем в парфюмерных магазинах или булочных. За каждой композицией стоит сюжет никогда не издававшейся книги, написанной никогда не существовавшим автором. Несмотря на авангардный подход, ароматы и истории Imaginary Authors всегда немного ретро — достаточно взглянуть на лица, представляющие тот или иной аромат и его повесть, и годы жизни несуществующих писателей, большая часть которых родилась во второй половине XIX — первой половине XX веков.

Imaginary Authors – это провокационная парфюмерия. Как хорошая книга, ароматы этого бренда предназначены, чтобы вдохновлять. Как сюжеты романов мировой классики, эти ароматы способны изменить все ваше мировоззрение. Создатели парфюмерии Imaginary Authors надеются, что она не только приносит удовольствие от ее носки, но и способна изменить всю жизнь.

Каждый аромат этого бренда способен рассказать свою неповторимую и глубокую историю. Любители этой марки ценят в нем то, что надевая каждый раз новый аромат, есть возможность пережить новую интригующую историю.




Сcылка на официальный сайт бренда Imaginary Authors:
Ссылки:
0

0 отзывов