LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Swoon Of Citrus, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Swoon Of Citrus, Imaginary Authors

A Swoon of Citrus Imaginary Authors — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
A Swoon of Citrus выпущен в 2022 году. Парфюмер: Josh Meyer.

Американский инди-парфюмер Джош Мейер, известный своим брендом Imaginary Authors, продолжает сотрудничество с Salt & Straw, новаторским брендом мороженого из Портленда, штат Орегон, и имеющим филиалы по всей стране.

Ранее он создал для бренда аромат A Whiff of Waffle Cone, в рамках пополнения коллекции сопутствующих товаров, к бейсболкам и майкам. Теперь он разработал три новых «парфюмерных сиропа» исключительно для Salt & Straw. Они называются A Cloud of Cocoa, A Swoon of Citrus и A Plume of Blossoms . Коллекция первых в мире ароматов для мороженого называется Culinary Perfumes, и они были созданы, чтобы сделать великолепное мороженое еще более желанным и соблазнительным. Просто пшикните немного над вашей порцией при подаче.

Но… Наносить ароматы на мороженое? Как будто мороженое недостаточно соблазнительное в жару? Это вообще законно? Вообще, если духи содержат только безопасные ингредиенты, которые можно применять в продуктах, почему бы и нет — и я думаю, что Джош Мейер сделал все возможное, чтобы следовать всем правилам и положениям FDA USA в отношении пищевых ингредиентов (сейчас об этом бренд еще не сообщил).

Кстати, вы когда-нибудь замечали, что мороженое практически не пахнет, когда достаете его из морозилки? Это связано с его низкой температурой – даже самое лучшее ванильное мороженое почти не имеет запаха и раскрывает свой великолепный аромат лишь по мере его таяния. Вот почему мороженое поливают соусами, топпингами и другими добавками комнатной температуры. Вместе с ароматами мороженого они делают запах десерта более характерным и интересным!

Три кулинарных аромата от Imaginary Authors могут служить ароматным топпингом для мороженого, или стать вашим приятным ароматом, чтобы лучше пахнуть после десерта. Или и то, и другое. Эти ароматы можно смешивать между собой — шоколадный, цитрусовый и цветочный — по своему вкусу, чтобы они совпадали со вкусом мороженого или дополнили его.

«Пшикните аромат на мороженое. Наденьте его сами. Бесконечные возможности персонализации с тремя вкусами кулинарных ароматов плюс оооочень много разных вкусов мороженого. Как вам этот новый запах мороженого?»

A Swoon Of Citrus.

Лаймовый пирог, Личи, Итальянская лимонная роща.

Кулинарные ароматы от Imaginary Authors будут доступны для заказа на официальном сайте Salt & Straw с 17 июля, в Национальный день мороженого в США. Цена приближается скорее к изысканным кулинарным приправам, чем к парфюмерии: флакон объемом 65 мл стоит 65 долларов США; набор тревел-флаконов 3 x 10 мл стоит 48 долларов США.
Ссылки:
0

0 отзывов