LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Orchidée Terrible, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Orchidée Terrible, Imaginary Authors

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

L'Orchidee Terrible от Imaginary Authors – унисекс-аромат от американского бренда, чьи парфюмы созданы в честь якобы написанных произведений вымышленных авторов. Семейство: цветочное. Начало выпуска: Год: 2012 год. Парфюмер: Josh Meyer. «Ужасная орхидея» Одри Блават рассказывает историю девушки, ищущей приключений в гламурном Париже 50-х годов с помощью неожиданно авангардного аромата.

Открывающийся альдегидными аккордами парфюм построен вокруг основной ноты орхидеи, сплетающейся с ландышем, дополняемой сладким медом с молочно-шоколадным запахом, растворяемым в чистом и прозрачном белом мускусе. Необычайно причудливые переходы рождают оттенок горячего металла. Этот аромат дополнит трагично-гламурной нотой повседневное маленькое черное платье. Пирамида L'Orchidee Terrible (Imaginary Authors ): орхидея, мед, ландыш, альдегиды, композиция «белый мускус & атлас».

Композиция аромата включает ноты: Орхидея, мед, Ландыш, Альдегиды, Белый мускус и satin.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Мое недавнее открытие, и о как прекрасно, когда аромат вызывает бурю фантазий и ассоциаций (хотя он довольно спокойный, но соткан из таких трогательных для меня нот). Альдегиды тонкие, прозрачные, светлые. В первый час за ними щекотный не слишком сладкий, но и не кислый мандарин и не совсем спелая охлажденная груша сорта вильямс. А дальше начинается самое радостное для моего носа и таким остается уже до самого конца (стойкость отличная, кстати): запах крепдешиновых юбок - нагретая ткань и едва уловимый нюанс прибитой пыли (и все это в порхающих альдегидах) - очень здорово! Редко когда меня так радуют ароматные знакомства. :wub:
1
Страница 1 из 1