LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arctic Elegance, Norra Norrland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arctic Elegance, Norra Norrland

Arctic Elegance Norra Norrland — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные. Arctic Elegance выпущен в 2018 году. Парфюмер: Eva Henriksson.

Верхние ноты: ландыш, белый чай
Ноты сердца: роза, черная смородина
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево

Цветочный, натуральный аромат с оттенками ландыша, розы и дерева. Эксклюзивный и элегантный характер. Аромат напомнит о долгих светлых летних ночах, наполненных радостью и гармонией.

"Ароматы Norra Norrland созданы с использованием чувств от красоты северной части Швеции. Масла высочайшего качества специально подобраны так, чтобы их хватило на весь день. В июле выходит последний из наших ароматов: Arctic Elegance. Что для вас значат духи? Что для вас значит северная часть Швеции? Арктической элегантностью мы хотим подчеркнуть цветочное ощущение теплых солнечных летних ночей. Ландыш, белый чай, розы, черная смородина и нотки бергамота вместе с амброй и сандаловым деревом придают аромату арктическую элегантность. Вместе создается эксклюзивный и элегантный аромат ! На бутылке и крышке изображен арктический силуэт.
Он так же многогранен, как и его обладательница. Как и Scent of Aurora и The Pearl, Arctic Elegance посвящен месту в северной части Норрланда. Вдохновение исходит от города Питео на севере Швеции, который расцветает во всех отношениях под весенним солнцем. Полугодовой солнечный свет создает интенсивный период, который позволяет природе и людям процветать рядом друг с другом." - информация от бренда.

Arctic Elegance занял 1-е место и получил золото в категории BEST FRAGRANCE GOLD WINNER на Global Makeup Award 2019.

Мотивация жюри:

«Судьи Scandinavian Global Makeup Awards 2019 были рады присудить золото Arctic Elegance. Этот свежий, но нежный аромат был ароматом, который, по их мнению, мог носить каждый, и его полюбили все».
Ссылки:
0

0 отзывов