LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Labdanum, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Labdanum, Aromas de Salazar

Labdanum Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Labdanum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Верхняя нота: Олибанум;
средние ноты: Экстракт лаванды и Dark Patchouli;
базовые ноты: Испанский лабданум, Амбра, Сиамский бензоин, Ваниль, Бобы тонка и Гваяк.

"Сложная и соблазнительная смесь амбры, ванили и специй в одном материале. Это многоликий материал. Ни одна часть растения не пропадает даром. Когда мы говорим лабданум, мы имеем в виду Cistus Ladanifers. Смола лабданума добывается из листьев и веток кустарника. В то время как масло ладанника (широко известное как каменная роза) извлекается из цветков кустарника. Лабданум обычно выпускается в виде смолы или вязкой смолы. Широко используется в парфюмерии благодаря своим фиксирующим свойствам, а также опьяняющему аромату. Амбровый, медовый, кожаный и ключевой ингредиент любого шипрового или амбрового аромата.

Этот аромат открывается красивым и ярким ладаном из Сомали. Он яркий и богатый. Сохраняет традицию того, для чего впервые использовался лабданум, а именно для воскурения благовоний древними египтянами во время ритуалов и церемоний. Он завершается смесью выдержанных темных пачулей и абсолюта французской лаванды. Пачули подчеркивают землистый и травяной аспект лабданума, лаванда поддерживает мягкий и пудровый характер лабданума, придавая ему травяной и несколько фужерный оттенок, а также сложность. Затем, наконец, появляются базовые ноты, в которых главную роль играет лабданум. В этом аромате амбра создана с добавлением ванильного материала, который в данном случае является великолепным абсолютом бобов тонка, также добавляющим нотку сладости. Наконец, чтобы завершить все это, у нас есть Siam Benzoin. Это в буквальном смысле похоже на то, что склеивает все материалы вместе, создавая сплоченность. А гваяковое дерево придает глубокий, слегка дымный и животный оттенок и без того красивому аромату. В довершение ко всему этому, мы используем настойку португальского лабданума. Мы вымачивали смолу португальского лабданума около года, прежде чем профильтровать и использовать ее в этом аромате вместо стандартного парфюмерного спирта.

Лабданум — мой язык любви."
Ссылки:
0

0 отзывов