LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night of Nordlys, Discovery Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night of Nordlys, Discovery Perfumes

Night of Nordlys Discovery Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Night of Nordlys выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Aleksandra Konstantinidi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Снег, Кардамон, Травы и Нероли;
средние ноты: Лесной орех, Клюква и Цветок миндаля;
базовые ноты: Бобы тонка, Дубовый мох и Ветивер.

"Мне приснился чудесный сон – как среди льда и холода, во тьме Северной Ночи, под светом Северного Сияния, оживает и расцветает одинокое дерево. И, в тот момент, когда на нем раскрываются благо-ухающие бутоны, все живое, что незаметно притаилось в вечных льдах, устремляется к цветущей кроне дерева, не в силах устоять перед живительным ароматом любви, который источают распустившиеся
белоснежные цветки.
Именно так – миндалем, терпкой ванилью, с горьким привкусом нероли и клюквы, для меня пахнет любовь. Именно такой аромат остается на простынях после ночи, проведенной с тем, кто заставляет наше сердце биться чаще. Так пахнет кожа любимого человека, таким ароматом расцветает наша душа - в тот момент, когда наши одинокие сердца открываются навстречу всепоглощающему счастью единения, объединяющему животному и духовному человеческому началу – великой тайне любви. Я посвятила этот аромат путешествию в Норвегию – в страну, полную тайн, звездного неба и холодного моря, величественной природы, гармонично вплетенной в жизнь человека." - Александра Константиниди, парфюмер.
Ссылки:
0

0 отзывов