LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layl, Khayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Layl, Khayali

Layl Khayali — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Layl выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Нагармота, Иланг-иланг, Жасмин и Роза;
средние ноты: Ландыш, Ваниль и Пудровые ноты;
базовые ноты: Амбра, Пачули, Мирра и Мускус.

«Луна и пустыня — значимые мотивы для культуры Ближнего Востока. Создавая коллекцию KHAYALI, парфюмеры находили вдохновение в образе лунного света, преломляющегося в водной глади оазиса. Каждый аромат выражает особое значение Луны, и носит одно из ее названий в арабском языке, а парфюмерные композиции обладают чарующим мистическим характером.»

- официальный релиз бренда.

Layl в переводе с арабского означает ночь. Красота древесного восточного аромата в его таинственности и очаровании. Layl — это аромат, который сочетает в себе ноты цветов и жасмина с глубиной и чистотой. волшебен в своем присутствии, придает смысл тишине и озаряет себя своей красотой. Когда говорит Layl (ночь), он охватывает рой прекрасных воспоминаний.

Доминирует смесь розы и жасмина, вдохновленная ощущениями ночи и прикосновением ванили. Память об Al Layl воплощена смесью амбры, мускуса и пачули, чтобы остаться приятной мыслью в голове и воспоминаниях.

Флаконы коллекции The Reflection Of The Moon выполнены из матового черного стекла с тактильно приятным, шелковистым покрытием, и дополнены золотистым колпачком. На лицевой стороне флаконы украшены золотистым шильдом, на котором выгравированы названия композиций и рифмы из арабских поэм.

Ароматы Khayali доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, в 100 мл флаконах по цене 575 дирхамов (около 157 долларов США).
В России ароматы будут представлены, начиная с 2023 года, в корнерах Scent Bibliotheque парфюмерной сети L’Etoile.

Sergey Borisov :

Layl (ночь, на арабском) относится к тем чрезвычайно женственным ароматам, которые обычно надевают к вечерним платьям с украшениями. Классический мягкий цветочный букет, составленный по французским правилам (роза, жасмин, иланг), окутанный великолепной теплой пудрой, после которой тянется амбровый шлейф-пашмина, пропахший дымом ладана и других подобных смол – чрезвычайно изящный, бесспорно женственный и чуть-чуть старомодный аромат… Удивительно легкий и самый женственный аромат в коллекции, который его создатели называют «оранжевые розы» - абсолютная противоположность Kayan… То ли восточный Teint de Neige Lorenzo Villoresi, то ли осовремененная композиция Royal Bain du Champagne de Caron. Для любителей легендарных альдегидно-цветочных ароматов (мирра, опопанакс, амбра, пудра) в их тончайшем современном воплощении.
Ссылки:
0

0 отзывов