LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wojood, Khayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wojood, Khayali

Wojood Khayali — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Wojood выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Нагармота, Лимон и Апельсин;
средние ноты: Уд, Роза, Белые цветы и Мята;
базовые ноты: Натуральный мускус, Пачули и Амбра.

«Луна и пустыня — значимые мотивы для культуры Ближнего Востока. Создавая коллекцию KHAYALI, парфюмеры находили вдохновение в образе лунного света, преломляющегося в водной глади оазиса. Каждый аромат выражает особое значение Луны, и носит одно из ее названий в арабском языке, а парфюмерные композиции обладают чарующим мистическим характером.»

- официальный релиз бренда.

"Wojood в переводе с арабского — это бытие, существование..
Wojood воплощает смысл прекрасного восточно-древесно-цветочного аромата и воздействует на совесть. Это аромат, склонный отдавать себя, полагая, что реальность — это аромат существования и свет воображения. Очаровательный аромат с верхними нотами цитрусовых, апельсина и киприола, за которыми следует база из роз, белых цветов с волшебным оттенком уда, заканчивающаяся мускусом, пачули и амброй. Делая этот аромат незабываемой жемчужиной." - информация от бренда.

Флаконы коллекции The Reflection Of The Moon выполнены из матового черного стекла с тактильно приятным, шелковистым покрытием, и дополнены золотистым колпачком. На лицевой стороне флаконы украшены золотистым шильдом, на котором выгравированы названия композиций и рифмы из арабских поэм.

Познакомиться с ароматами KHAYALI и приобрести их возможно в сети магазинов Л’Этуаль, рекомендованная розничная цена на полке: ~ 22 450 рублей за флакон 100 мл (на момент публикации статьи стоимость в интернет-магазине letu.ru с учетом скидок и акций составляет ~ 16 836 руб.).
Ссылки:
0

0 отзывов