LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baccarat Rouge 540 Scented Hair Mist, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baccarat Rouge 540 Scented Hair Mist, Maison Francis Kurkdjian

В обменнике:  OlgaLink (EDP - 10500р за флакон 70/70мл)  

Baccarat Rouge 540 Scented Hair Mist Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Baccarat Rouge 540 Scented Hair Mist выпущен в 2022 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Шафран, Жасмин и Гедион;
средние ноты: Амброксан и Серая амбра;
базовые ноты: Еловая смола и Кедр.

Ароматный спрей для волос Baccarat Rouge 540 с легким цветочным, амбровым и древесным звучанием оставляет тонкий след фирменного аромата, рожденного в результате встречи между Maison Francis Kurkdjian и производителем хрусталя Baccarat. Этот безалкогольный спрей для волос бережно воздействует на волосы. Он добавляет и усиливает блеск ваших волос, защищая от суровых условий на открытом воздухе с ярким цветочным ароматом. Чувственный жест, спрей для волос Baccarat Rouge 540 — безупречное завершение стиля.

Ноты:

ГЕДИОН: Это ароматическое соединение, разработанное в 1960-х годах, стало одним из наиболее часто используемых. В изолированном виде он вызывает цветочную и очень свежую нежность жасмина с легкой лимонной гранью, как ломтик лимона, опущенный в стакан. В естественном состоянии он входит в состав аромата чая и жасмина, пусть и совсем другого, более воздушного, более сияющего. В дополнение к этой прозрачности и легкости, он связывает другие ингредиенты и придает творчеству свежесть, объем и рассеивание. Фрэнсис Куркджян называет его дуновением лепестков.

Амброксан: Амброксан™ получают из склареола, одного из природных компонентов мускатного шалфея. Он был создан в 50-х годах и постепенно вытеснил амбру, натуральные экскременты кашалота. AmbroxanTM имитирует его различные амбровые, сухие древесные и минеральные оттенки. Это своего рода сверхмощная древесная нота с продолжительным шлейфом, добавляющая современной чувственности любой композиции. Амброксан™ породил большое семейство подобных молекул, часто называемых «янтарным деревом».

КЕДР ИЗ ВИРДЖИНИИ: Это типичный запах, который появляется, когда вы точите карандаш: древесный, сухой, слегка пряный и сливочный. Этот североамериканский кедр, также называемый красным кедром из-за цвета его древесины, принадлежит к семейству можжевеловых Juniperus Virginiana. В парфюмерии используется несколько видов кедра, но этот играет главную роль в сердце и базе, что придает некую вертикальность его древесной теме. Он сильно отличается от трех других основных сортов, используемых в парфюмерии: более сухого техасского кедра, анималистического и кожистого атласского кедра или дымчатого китайского кедра.

ШАФРАН: Эта самая дорогая специя в мире, полученная из пестика различных крокусов, получила прозвище «красное золото». Натуральный шафран не используется в парфюмерии, так как содержит сафрол — высокоаллергенное соединение. Но его действие воспроизводится одним из его производных. Его очень мощный аромат горьковатый и слегка металлический, дующий на остальную композицию горячим и холодным, а также кожаным, смолистым оттенком. Фрэнсис Куркджян любит использовать его в верхнем слое аромата, чтобы погасить сладость цитрусовых нот. Он часто ассоциируется с парфюмерией на основе уда и амбровыми аккордами.

Выпускается во флаконе объемом 70 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов