LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Rush 2022, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Rush 2022, Paris Hilton

Love Rush 2022, Paris Hilton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Love Rush выпущен в 2022 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Абрикос, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Гардения, Тунисский апельсиновый цвет и Георгин;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Ванильная орхидея.

Пэрис Хилтон вместе с Parlux запускает Love Rush в ноябре 2022 года. Она носила этот аромат в день своей свадьбы, и теперь он впервые доступен для публики, приуроченный к ее первой годовщине свадьбы, 11 ноября.

Love Rush описывается как смелое, яркое, но сентиментальное дополнение к коллекции Rush, излучающее романтику, элегантность и любовь. Аромат включает ноты итальянского бергамота, нектара белого абрикоса, пышной гардении, сандалового дерева и ванильной орхидеи.

«Это мой самый интимный аромат на сегодняшний день, аромат, который я использовала в день своей свадьбы. Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о своей свадьбе, и этот аромат делал ее еще более особенной и запоминающейся. Почувствуйте себя погруженным в настоящую любовь и счастье», — сказала Пэрис Хилтон.

Пэрис встретилась с парфюмером Firmenich Клементом Гаварри, чтобы поделиться своим личным видением аромата, который она наденет в день своей свадьбы. Она привела с собой тогдашнего жениха, а теперь мужа, чтобы он мог участвовать в разработке свадебного аромата ее мечты. Гаварри заявляет: «Для меня было важно уловить суть обожания Пэрис ее нового брака. Меня привлекла ее страсть к любви, настоящей и безусловной, которую я мог видеть в ее глазах. Я сразу понял, что этот аромат должен представить историю любви Парижа. Я объединил праздничные ингредиенты, чтобы передать суть идеальной любви: захватывающую, сладкую и романтичную».

Доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JCV05675.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.97471.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.LQzdoNGoaLc.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.VsWx9p0YmIc.jpg

0 отзывов