LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abed, Anomalia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abed, Anomalia Parfums

Abed Anomalia Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые.
Abed выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Ane Ayo.

Верхние ноты: Цейлонская корица, Минеральные ноты и Йод;
средние ноты: Жасмин Самбак, Тубероза и Тиаре;
базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам и Мирра.

АТМОСФЕРА
Обнаженное тело. Кокон любви.

Рано утром в постели, вы только что проснулись, ваша кожа теплая и чувственная в начале нового манящего дня. Речь идет о том, чтобы быть человеком в любви и совершенстве.

Нежный, интимный, пудровый и стойкий, этот аромат обладает солёностью и сладким аккордом, который вы никогда не забудете, потому что это только вы.

Ноты:

Абсолют перуанского бальзама. Его аромат похож на ваниль, с оттенками корицы и оттенком горечи, как смесь ванили и бальзамика . Когда это величественное перуанское бальзамическое дерево (или Myroxylon Pereirae) повреждено, оно выделяет густую коричневую смолу, обладающую сильной целебной силой. Отсюда берется абсолют, который затем используется в парфюмерии.

Жасмин. Это звездный цветок парфюмерии. Он сразу же придает аромату больше интенсивности и глубины благодаря своим сладким, цветочным и мускусным нотам. Существует более 200 видов жасмина, но только два из них представляют особый интерес для парфюмеров: грандифлорум и самбак. Его цветок является высшим символом женственности и сладострастия.

ИДЕЯ

Скомканные простыни утра чувственно ласкают обнаженную кожу, еще согретую сном. Мы просыпаемся медленно и сладострастно.

Abed — пудровая, интимная и обволакивающая парфюмированная вода, наполненная уникальным сладко-соленым аккордом благодаря изобретательному сочетанию цветка тиаре, корицы и йодированного аккорда. Незабываемый, он оставляет на коже нежное воспоминание о раннем утре на весь день.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 189795_336350db654845a808798da7396c9eaf_abed.jpg
  • Прикрепленное изображение: 189795_9751fc21761984749330f0ba222b0a72_abed.jpg

1 отзыв

Нежный, косметический в хорошем смысле слова, розовая пуховка, женственный
0
Страница 1 из 1