LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caline Night, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caline Night, Gres

Красота ночного неба, сияние звезд, волшебное очарование ночи таится в аромате женских духов Gres Caline Night . Обволакивая образ, обладательница парфюма превращается в загадочную красотку, обольстительницу, покорительницу мужских сердец. Красивый флакон служит дополнительным украшением.
Парфюмерная композиция сочетает ноты пачули, которые уступают место свежему цветочному букету, а аппетитные ароматы ванили и пралине придают очарование. Ноты мускуса и сандала, словно легкий шепот, искушают.
Каждая ночь будет в твоей власти с ароматом Gres Caline Night. Этот аромат доступен в издании с ограниченным тиражом. Тьери Вассер является создателем этих духов. Он смешал различные цветочные и фруктовые ароматы, чтобы добиться уравновешенного энергичного и тонко чувственного эффекта. Вы можете уверенно пользоваться этими духами по любому случаю, будь то вечер в ресторане, вечеринка или просто повседневные дела, и в любое время суток. Gres Caline Night излучает уверенность, женское изящество, и усовершенствованный вкус. Яблоко, мандарин и слива придают смелость и экзотичность этому аромату. Жасмин и пачули являют собой классические цветочные ароматы. Сандаловое дерево, ваниль, пралине и мускус придают успокоительное и древесное завершение аромату.

Gres Caline Night подчеркнет яркость и индивидуальность. С этим парфюмом можно пуститься в ночь, загадочную и волшебную, полную свежести и силы. Это красивое ночное небо, усыпанное звездами, словно черный шелк драгоценными камнями, это - волшебство полуночи и тайны лунного света. Аромат очаровывает своей деликатностью и необычностью. Цветочные ноты обольщают, а древесные оттенки дают ощущение свежести. Мускус и сандал выступают в роли искусителей, нашептывая волшебные слова.
Gres Caline Night сделает ночь незабываемой и яркой. Аромат прекрасно подходит и для дневного времен суток. Он универсален своим сочетанием цветов и древесных нот. Обладательница данного аромата всегда будет яркой и запоминающейся. Она соблазняет и привлекает своей неординарностью. Это модные веяния и современный стиль жизни в сочетании с традициями и классикой. Элегантный и сказочный аромат для тех, кто не боится мечтать.Это аромат для женственных натур, любящих романтику и приключения. Для тех, кто проводит вечер в ресторане, ночь под открытым небом, в романтическом свете луны, и чары Золушки не спадают после полуночи.
Дизайн флакона выдержан в современном стиле он интересный и привлекательный, нежного ласкового цвета, удобно поместится в сумочке и на полке Вашего столика.
Женский аромат Caline Night, разработанный парфюмером Thierry Wasser в 2006 году, создан в рамках романтических канонов французской литературы. Его нежный букет повествует о временах, когда под покровом ночи и шумной листвы деревьев в садах назначались тайные «рандеву», а влюбленные робко наслаждались возможностью смотреть в пылающие страстью очи. Букет аромата откроется в сладковатых аккордах ванили, розы, жасмина, спелой сливы и иных фруктов. Теплый шлейф, как летний ветерок по коже, оставят ноты мускуса, пачули и сандаловой древесины.

Базовые ноты: мускус, жасмин, Сандаловое дерево, лист пачули, ваниль, мандарин, роза, красное яблоко, слива, конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов