LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Cabotine, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Cabotine, Gres

Gres Fleur de Cabotine- это новый женский парфюм, вышедший в свет в 2006 году. Он обладает волнующим, мягким, женственным ароматом, который прекрасно подойдет нежным и чувственным женщинам. Парфюм воплощает в себе освежающую чистоту и чарующую красоту цветов. Выбрав аромат Gres Fleur de Cabotine Вы подарите себе радость, энергию и жизнерадостное настроение на целый день!
Похожим по красоте, грациозности и изяществу благоуханием обладает парфюм Gres Caline, созданный этим же всемирно известным торговым домом. Композиция Gres Fleur de Cabotine это лучший подарок для молодой, романтичной натуры, утонченной и элегантной.
Парфюмерная композиция этого волшебного аромата состоит из нот мандарина, садового жасмина, пиона, цветка кактуса, орхидеи, лилии, некратина, мускуса и гелиотропа.

Gres Fleur De Cabotine, созданный для ярких и динамичных женщин. Парфюмерный коктейль заботливо собран из нот дивных цветов для создания потрясающе свежего образа молодой кокетки, энергичной покорительницы жизненных вершин. Девушка с таким ароматом обречена быть активной, она просто не может усидеть на месте, ее постоянно манят новые горизонты и дальние дали, которые обещают сказочный впечатление я и удивительные воспоминания.
Gres Fleur De Cabotine праздник молодости и гимн радости жизни. Ароматный букет стильно украсит ту, которая не мыслит своей жизни без новых знакомств, без постоянного движения и регулярных развлечений. Девушка с таким ароматом не только всесторонне развита, она знакома с неписанными правила флирта и игры в любовь. Она может показать легкомысленной и беззаботной, но на самом деле красавица великолепно представляет себе все сложности и опасности жизни. Ярко-зеленый цвет стекла поклонницам свежей парфюмерии сразу напомнит аромат Gres Fleur De Cabotine. Действительно парфюмерная жидкость скрыта в изящном по форме желто-зеленом флаконе из прозрачного стекла. Он увенчан крупной крышечкой, несколько повторяющей форму необычного цветка. Так флакон аромата предстает перед нами как сказочное растение с зеленым основанием и нежным желтоватым цветком.
Представьте себя в дивном саду, наполненном ароматными травами и чувственными цветами. Все, начиная от самой маленькой травинки, до могучих дубов этом саму наполнено любовью к природе, весной и женской красотой. Gres Fleur De Cabotine это лишь малая частичка того великолепия, которое процветает в сказочном саду. Аромат передает настроение веселья и радости, покоряет своей оригинальностью и пикантностью сочетания отдельных нот. Так, особую изюминку парфюмерной композиции придает особое очарование аромату, которое передается его обладательнице. Парфюм наполняет девушку ощущением свободы и легкости, это потрясающее впечатление, которое захватывает дух и будоражит чувства своей искристой пикантностью, основанной на сочетании потрясающих контрастных нот, ярких и сочных аккордах.

Верхние ноты: Резеда, Сиринга, мандарин
Средние ноты: Пион, Белая лилия, Орхидея, цветок кактуса
Базовые ноты: Нектарина, Мускус, Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleur de Cabotine, Gres.jpg

0 отзывов