LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sublimizia, Bruno Perrucci Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sublimizia, Bruno Perrucci Parfums

Sublimizia Bruno Perrucci Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Sublimizia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bruno Perrucci.

Верхние ноты: Карамель, Укроп, Цитрон и Апельсин;
средние ноты: Лакричник, Ваниль, Иланг-иланг и Ландыш;
базовые ноты: Серая амбра, Сандал, Пачули и Мускус.

"На создание этого аромата меня вдохновила жизнь рядом с регионом Абруццо и, в частности, рядом с Атри, городом, известным своей многовековой историей производства лакрицы, а также своей любовью к аромату самой лакрицы. Sublimizia — это не просто «возвышенная лакрица» (по-итальянски «возвышенный» + «liquirizia»), как следует из названия, но прежде всего возвышение этого запаха: утешительный, мощный, сладкий, заряжающий энергией и обволакивающий. Дань уважения лакрице, мастерски структурированная – зрелая, элегантная и чувственная.

Он открывается энергично, прежде чем перейти к мягкому, почти томному пьянящему шлейфу, успокаивающему, как воспоминание, которое вызывает улыбку на нашем лице всякий раз, когда оно всплывает на поверхность. Вызывающий воспоминания, интимный, убедительный и очаровательный, как путешествие во времени, которое ведет нас именно туда, где мы хотели бы быть. Великолепный." - Bruno Perrucci.
Ссылки:
0

0 отзывов