LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Privilege, Der Duft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Privilege, Der Duft

Privilege Der Duft — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: Privilege выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Зеленые ноты, Гальбанум, Семена моркови, Черная смородина, Ревень, Морские ноты и Минеральные ноты;
средние ноты: Ландыш, Ирис, Кедр, Гваяк, Пало санто и Амирис;
базовые ноты: Ambroxan, Кашмеран, Амбретта и Мускус.

Privilege создан в сотрудничестве с парфюмером Натали Фейстхауэр.

Слово как существительное имеет определенные коннотации, особую пользу или выгоду, даже благосклонность. Однако в данном случае это было истолковано как глагол, придающий более высокую ценность как дань нашей естественной земной среде, тем самым лишая любое надменное превосходство или господство.

«Мне нравится особая вселенная ароматов, созданная Der Duft. Она позволила мне погрузиться в неизведанные территории. Диалог с Ансельмом о том, что может означать Привилегия для каждого из нас, был по-настоящему вдохновляющим. Я чувствовала себя по-настоящему привилегированной, работая над этим творением для Der Duft.
Моя личная интерпретация слова Privilege заключается в том, что для меня привилегия иметь в своем распоряжении воду, природу, зелень, лес и море. Другими словами, быть окруженным природой — это высшая привилегия. Privilege стала моей данью уважения природным стихиям! » — Натали Фейстхауэр.

Privilege кажется идеальным ароматом, чтобы принять настоящее, поскольку сейчас время перезагрузить и исследовать не только нашу среду, но и самих себя. Принимая каждое новое время года, чтобы вдохнуть воздух, попробовать фрукты и исследовать землю. Privilege тонко излучает такие изменения, а также пробуждает чувства в гармоничном и полностью современном творении.

Der Duft Privilege открывается яркой смесью фруктов, особенно преобладают черная смородина и ревень, а гальбанум добавляет свежий взрыв зелени. Мягкие семена моркови и невероятное ощущение морского воздуха, исходящие от минеральных и морских нот. Трудно передать общее ощущение, так как вы переноситесь в сосновый лес, тропические сцены и взрыв пены моря и бриза. Мягкие и свежие цветочные элементы проникают через ландыш и прекрасно сочетаются со слегка кремовым ирисом. Их основу составляют бальзамические оттенки гаитянского амириса и кедра. Магия Der Duft Privilege кроется в его глубине, и здесь Madame Feisthauer использовала парагвайское гваяковое дерево, пало-санто-амброксан, кашмеран, амбретту и синтетический мускус, и эти ноты обволакивают и успокаивают.

Der Duft Privilege — это выдающаяся композиция, которая не только отличается артистичностью, но и обладает характерной привлекательностью и превосходным исполнением. Свежий, водянистый, с древесными и мускусными нотами, это универсальный и великолепно созданный аромат.

Аромат Privilege Der Duft выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Sergey Borisov:
Privilege в одном предложении – это яркий зеленый аромат, который становится сначала освежающе акватическим, а затем мягким древесно-пудровым, почти незаметным. Воспринимать можно любым образом: или аккуратный зеленый парк с мраморными статуями, разбитый у белокаменного замка недалеко от морского побережья, или белый скалистый обрыв над морем, поросший дикой ароматной зеленью, кустами и травами, борющимися за свою жизнь. Выбирайте сами, что для вас большая привилегия – родовой замок на паре гектаров или путешествие к морю.

Бодрящая кисло-сладкая свежесть зеленого ревеня, обрамленная свежескошенной травой, малиной и пахучими листьями смородины, открывает аромат. Начало кажется солнечным, но не жарким, искристым и светлым, но не слепящим – спустя некоторое время в зеленом ягодном аккорде проявляет себя гальбанум, уводя аромат в зеленую прохладную тень. Гальбанум же соединяет зеленый старт с пудровым сердцем – так же, как в No19 Chanel или Scent Issey Miyake. Но в Privilege к зелени добавлена также холодная акватика, оттеняющая кислый ревень.

Минерально-пудровое и древесное сердце, напротив, весьма мягкое и спокойное, олицетворяет покой и безмятежность среди влажной зелени (ревень долго никуда не уходит, стойкая вещь этот Рубофикс). Сердце и база как будто намеренно прячутся в тени зелени, создавая идеально прозрачный, сухой и почти невидимый фон для яркой зелени – мол, сияй, зеленый бриллиант, мы будем помогать тебе сиять еще ярче! С одной оговоркой – если вас не выводят из себя синтетические Кашмеран и Амброксан, эти пресловутые "амбродревесные монстры" (мне они кажутся довольно безвредными, приятными и спокойными). База кажется мне просто свежим воздухом, к которому легко привыкнуть, но без которого трудно жить.
Ссылки:
0

0 отзывов