LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GLORY OF JEDDAH, Athena Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GLORY OF JEDDAH, Athena Fragrances

GLORY OF JEDDAH Athena Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: GLORY OF JEDDAH выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Нагармота, Вирджинский кедр и Пачули;
средние ноты: Уд и Мадагаскарская ваниль;
базовые ноты: Кастореум, Амбра, Гваяк и Дым.

"Вторя самым ярким и прославленным событиям , сформированным моментами бедствия и силы, «GLORY OF JEDDAH» — это ароматное изображение повествования об истории и цивилизации, а также ее умного и амбициозного героя. Athena Fragrances воплощает GLORY OF JEDDAH в жизнь в концентрации Extrait de Parfum. Восточный древесный центр, демонстрирующий самые дорогие виды уда во всей его красе.

Вдохновленный выраженными темами, в частности понятиями смятения, страсти и разрушения, аромат является проявлением напряженности между идеализмом и реализмом, противоречия между мышлением и чувством, силой желания и мимикрии.

Открывается дистилляцией молекулярного пачули, масла киприола и масла кедра Вирджинии, неожиданность заключается в отсутствии ожидаемой верхней ноты. Вместо этого на первый план вышли разнообразные породы дерева, объявляющие о глубокой изысканности. В сердце аромата высококачественный натуральный уд Ассам, используемый Athena Fragrances, он танцует в гармонии с глубоким абсолютом ванили (Мадагаскар) в красивом дуэте контрастов. Между тем, береза, гваяковое дерево и кастореум оставляют темные отпечатки на коже, а дымные древесные ноты сливаются в бесконечном финале." - информация от бренда.

Вдохновленный Amouage Oud Ulya.
Ссылки:
0

0 отзывов