LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci Eau de Parfum, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Flora by Gucci Eau de Parfum, Gucci

Делятся:  Tati_mel (EDP - 950р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDP - 7800р за флакон 70/75мл)   VeraK (EDP - 1000р за флакон 10/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: цитрусы,пион,мандарин
Средние ноты: османтус,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,мадагаскарский розовый перец
Вслед за юной и беззаботной особой по имени Flora в свет выходит ее яркая и дерзкая подруга Flora Eau De Parfum. Более глубокая и насыщенная версия аромата, сменившая нежные пастельные тона на роскошные бархатные оттенки, стала вызывающей и соблазнительной. Ее появление рассчитано на узкий круг людей, на кулуарную атмосферу и закрытые вечеринки. Роковая красотка выступает в ярком золотом одеянии в окружении полуночных цветов, чьи ароматы призваны будоражить, опьянять и сводить с ума! Композиция: цитрусы, пион, роза, османтус, пачули, сандал. Аромат создан в 2010г.
Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum (Гуччи Флора Бай Гуччи) - аромат от итальянского Дома Gucci увидел свет в 1966 году на знаменитом шарфике для принцессы Грейс Келли. В 2009-м — это модный винтаж, очарование молодости, воплощенные в одноименном парфюме, созданном по словам Фриды Джанини, креативного директора бренда, для романтичной девушки, не лишенной азарта. Она одинаково мила в летящих шелковых платьях, окутанных свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули. Flora by Gucci подойдет для молодой, очаровательной и азартной особы. Этот чистый и светлый цветочный аромат посвящается чувственной юности, ее непосредственности, очарованию и нежности.
Туалетную воду Gucci (как и многие другие парфюмерные средства класса люкс) сейчас производит P&G Prestige Beauté — дочерняя компания гиганта Procter & Gamble. Главный офис P&G находится в Цинциннати (США). Бренд Giorgio Beverly Hills был приобретён компанией Procter & Gamble в 1994 году, поэтому пока всё сходится. Конечно, у P&G Prestige Beauté немало заводов в разных точках мира, и один из них находится во Франции, где, судя по надписи на коробке и декларации соответствия, и произвели туалетную воду.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3257.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3326.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3258.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3259.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3261.JPG

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня больше цветочный, фруктов совсем мало, комплиментарный, стойкий , заметный шлейф. Женственно, приятно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат-праздник, аромат-наслаждение :wub: Знакомилась с ним без особого энтузиазма, совершенно не ожидая того блаженства, что получаю от него. Нравится всем вокруг
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат- в котором все ноты-мои любимые. Цветочно-фруктовый, сладко-свежий, не утомит даже в летний зной, если не усердствовать с нанесением. В начале 2010-го был очень популярен, сейчас редко на ком можно услышать. Здесь не заявлен абрикос, но я его в аромате тоже слышу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, шлейфовый, безумно очаровательный и сексуальный аромат. Женственность в нем даёт османтус и пион, сочность добавляет мандарин и цитрусовые ноты. Все это отлично комбинируется на стойкой подложке из сандала и пачули. Перец и роза не дают парфюму замылиться или быть простоватым, они придают пикантную ноту, которая слегка улавливается, придавая ещё больше элегантности.
3
Milanika Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2019 - 00:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Флора! Выпитый мной прошлой весной целый 50 мл. флакон. Аромат необычайно ярок и узнаваем. Я в нем не слышу отчетливо какой-то одной ноты. Для меня это цветы и сладкие цитрусы в стадии своего наивысшего расцвета, граничащей с переспелостью, и чуть приправленные османтусом, который в больших дозах не переношу. Но здесь османтус прекрасно разбавляет медовую сладость цветов. Люблю "Флору" именно весной, летом может утомить.
4
Страница 1 из 1