LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre Atlas Limited Edition, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cèdre Atlas Limited Edition, Atelier Cologne

Cèdre Atlas Limited Edition Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Cèdre Atlas Limited Edition выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот и Бутоны черной смородины из Франции;
средние ноты: Атласский кедр, Абрикос и Египетский жасмин;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Индийский папирус и Белая амбра.

Парфюмерный дом Atelier Cologne представил новогоднюю версию Cèdre Atlas, в которой аккорды кедра идеально сочетаются с нотами папируса и свежего лимона. Новинка получила оформление в оттенках белого и золотого.

"Вспомните аромат леса по утру, тогда, гуляя по тонким тихим тропинкам, можно ощутить колкий, пронзительный и бодрящий аромат сырой листвы, хвои. Маленькие капельки росы укутывают каждый лист, а ноги тем временем утопают в мягком на влажном мхе. Именно так звучит Cedre Atlas, посвященный эмоциональному звучанию масла кедра. Черная смородина и цитрусовые аккорды в вершине парфюмерной формулы быстро уступают сладость абрикоса, мягкой деликатности жасмина и белого кедра. Несмотря на сквозящую в нем прохладу, аромат остается удивительно комфортным и глубоким. Сине-зеленая хвоя, украшенная нежными цветами, становится лейтмотивом этого парфюма" — сообщает пресс-релиз бренда.

Cèdre Atlas Cologne Absolute от Atelier Cologne теперь выпускается во флаконе ограниченной серии с эффектным золотистым декором, в котором элегантно сочетаются древесные ноты с цитрусовыми, вызывая ощущение тепла. Благодаря кедру из Америки, лимону из Италии и папирусу из Индии в качестве основных ингредиентов этот аромат мгновенно окутает вас аурой чувственности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 192783_bed45d3d528d2e008b6fadc6e2b04d4e_cedre-atlas-limited-edition.jpg

0 отзывов