LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot in C Major, The Cologne House - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot in C Major, The Cologne House

Bergamot in C Major The Cologne House — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Bergamot in C Major выпущен в 2022 году. Парфюмер: Mohamed Alkawa.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Банан и Лаванда;
средние ноты: Герань и Мускатный орех;
базовые ноты: Ладан, Кедр и Ветивер.

"Точно так же, как музыкальное произведение может вызвать у нас определенные чувства при исполнении, так же может и запах.
Но в то время как музыка — это то, что вы ассоциируете с определенным местом или опытом, запахи — это именно запахи. Они являются маркерами времени и места, но они не несут такого же эмоционального веса, как музыка.
Мы считаем, что запах должен быть чем-то большим, чем просто ностальгия — он должен быть связан с первым опытом или с погружением в новые воспоминания. Вот почему была создана наша линия ароматов: чтобы запах вашей подписи снова казался чем-то особенным.
Почувствуйте свою подпись."

Bergamot in C Major вызывает чувство невинности, счастья, триумфа, душевного спокойствия и облегчения.

Ароматы коллекции Signature Symphonies египетского дома The Cologne House доступны на официальном сайте бренда, 100 мл флаконы стоят 84 доллара США. Набор сэмплов ДВУХ коллекций 9 х 2 мл стоит 35 долларов.

Sergey Borisov :

Сыграть бергамот в До Мажоре? Сначала это странно звучит, особенно если за вашими плечами не было музыкальной школы, гамм и сольфеджио. Но если послушать мелодии в этой тональности (Imagine The Beatles, Hallelujah Leonard Cohen, Blowing in the Wind Bob Dylan, California Dreaming Mamas and Papas, Ленинградская симфония Шостаковича etc), то становится яснее. Музыка позитивная, радостная, величественная, её эмоции толкуют как «простая, невинная, чистая, счастливая, натуральная, наивная, благородная и ясная». Цитрусовая нота бергамота тоже имеет похожие эмоциональные составляющие. Здесь она сыграна с лавандой для прозрачного блеска, с явным мускатным орехом для мужественности, ладаном и некой цветочной акватикой для чистоты и белизны аккорда. Позитивный чистый одеколон, яркий свет и позитивное настроение утра большого дня.
Ссылки:
0

0 отзывов