LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GINGER IN D MAJOR, The Cologne House - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GINGER IN D MAJOR, The Cologne House

GINGER IN D MAJOR The Cologne House — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Это новое издание: GINGER IN D MAJOR выпущен в 2022 году. Парфюмер: Arnaud Fourré.

Верхние ноты: Лимон и Кардамон;
средние ноты: Имбирь, Кашмеран и Мимоза;
базовые ноты: Чернила, Латекс, Ветивер и Кожа.

Музыкальные произведения так же, как и ароматы, умеют управлять нашими эмоциями и создавать настроение. Это родство было замечено давно, и в прошлом даже предпринимались попытки создать «нотный стан» из парфюмерных ингредиентов. На этом подходе предложил сработать каирский парфюмерный дом The Cologne House.
Мол, давайте попробуем «сыграть» парфюмерные ингредиенты в определенной тональности, чтобы повлиять на настроение. Так в 2022 году появилась коллекция из пяти ароматов Signature Symphonies Collection, которую для египетского бренда создали парфюмеры Арно Фурре (Attractive Scent) и Мохамед Алькава. Чистый скандинавский дизайн, интересные европейские композиции.

GINGER IN D MAJOR. Триумфальный и победоносный.

Ароматы коллекции Signature Symphonies египетского дома The Cologne House доступны на официальном сайте бренда, 100 мл флаконы стоят 84 доллара США. Набор сэмплов ДВУХ коллекций 9 х 2 мл стоит 35 долларов.

Sergey Borisov :
Имбирь в ре мажоре уже не вызывает столько вопросов, как первый аромат. Принцип понятен, песни знакомы (Mamma Mia ABBA, Реквием Моцарта), какие же эмоции от аромата? Здесь тот же цитрусовый старт, но сыгранный по-другому. Здесь акцент сделан не на прозрачности и энергии старта, а на сохранении и продлении этой энергии в течение долгого времени. В аромате активнее и дольше работает пряный аккорд, собранный вокруг имбиря, затем подключается мягкий и пушистый древесно-пудровый аккорд (для некоторых в нем может почудиться влажный картон). Аромат скорее желтый и скрипичный, но цыплячьим я бы его не назвал – вполне взрослый и серьезный кашмеран на светлой кедрово-дымной основе.
Ссылки:
0

0 отзывов