LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astronaut, Nicheend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Nicheend
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astronaut, Nicheend

В обменнике:  Nata Li 1905 (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)  

Astronaut Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Astronaut выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Болгарская роза и Герань;
средние ноты: Гваяк и Атласский кедр;
базовые ноты: Амбра и Ветивер.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Астронавт — это человек, обученный, экипированный и подобранный в рамках программы пилотируемых космических полетов в качестве командира или члена экипажа на борту космического корабля.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Несмотря на белый флакон Astronaut, я бы назвал аромат пыльно-зеленым. Герань с ветиверил ацетатом превращают его начало в напористый, зеленый и жесткий древесный аромат. Затем в листве проявляется животное, потное, древесно-смолистое начало атласского кедра, напоминающее масло уда (вероятно, запах внутри скафандра?). Завершается же аромат классическим белым аккордом ветивера и бензоина, известным с времен Molinard и не так давно оживленным во многих древесно-фужерных ароматах, например, Vetiver Ambrato BOIS 1920.

После знакомства с большей частью коллекции Nicheend нужно признать, что владельцы бренда предприняли честную попытку поиска новых и еще не ставших модными композиций – что нехарактерно для турецких брендов (причем по большей части мужских). Все сходства и похожести обусловлены лишь тем, что в их основе лежат хорошо известные парфюмерные материалы.
Ссылки:
0

0 отзывов