LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Hole, Nicheend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Nicheend
История изменений     Ноты картинкой

84night48 понравилось это
 

Black Hole, Nicheend

Делятся:  Ирина парфманьячка (EDP - 1800р за 10мл)  
В отливантах:  Hellhellen (EDP - 380р за отливант 2/3мл)  

Black Hole Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Black Hole выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лимон, Сладкие ноты, Молоко, Имбирь, Виски и Давана;
средние ноты: Роза, Нагармота и Гваяк;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Амбретта, Ваниль и Древесные ноты.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Черная дыра — это область в космосе, где сила притяжения настолько сильна, что свет не может вырваться наружу. Сильная гравитация возникает из-за того, что материя втиснута в крошечное пространство. Это сжатие может иметь место в конце жизни звезды. Некоторые черные дыры являются результатом умирания звезд. Поскольку свет не может выйти наружу, черные дыры невидимы.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов