LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jupiter, Nicheend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Nicheend
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jupiter, Nicheend

В обменнике:  Nata Li 1905 (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)  

Jupiter Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Jupiter выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Олибанум и Апельсин;
средние ноты: Кедр и Пачули;
базовые ноты: Ваниль и Олибанум.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Юпитер — пятая планета от нашего Солнца и, безусловно, самая большая планета в Солнечной системе — более чем в два раза массивнее всех остальных планет вместе взятых. Полосы и водовороты Юпитера на самом деле представляют собой холодные, ветреные облака аммиака и воды, плавающие в атмосфере водорода и гелия. Знаменитое Большое Красное Пятно на Юпитере — это гигантский шторм больше Земли, бушующий уже сто лет.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Юпитер не имеет одного характерного цвета, планета похожа на полосатый мяч – и это прекрасно передано с помощью градиента окраски флакона. Парфюмеры передали размеры планеты с помощью исключительного шлейфа аромата, в размере которого участвовали все – от шафрана до пачулей, от ванили до кожи. Несмотря на свою мощность, аромат кажется мягким и дружелюбным, словно бы отцовским и всепрощающим (что соответствует мифу о верховном боге). Ближайший аналог – Leather Oud Dior.
Коллекция Nicheend вдохновлена космическими мотивами бесконечной Вселенной и её неисчерпаемостью. В первую очередь это заметно по астрономически обширной коллекции – сразу 18 новинок в разноцветных и очень роскошных и качественных флаконах, как будто бренду лет пять минимум!

от Igor Masyukov:
Ароматы Nicheend соответствуют своему названию: это действительно необычные, сложно сконструированные нишевые композиции, для изучения которых требуется потратить время. Вернее, не требуется, а хочется, потому что ароматы Nicheend — как передачи об астрономии: в них можно обнаружить много чужеродного, непонятного, загадочного, а потому манящего.
Восточное происхождение бренда оказало свое влияние — в коллекции Nicheend есть уды на любой вкус, в соответствии с концепцией, обыгранные нетипично, с использованием современных, нарочито техногенных душистых веществ.

Jupiter, последний аромат, о котором я хочу рассказать в этом обзоре, — это еще один уд, как раз из числа тех, что сделаны с нетипичным «твистом».

Казалось бы, какая нота может быть массивнее кожаного уда в стиле Oud Ispahan и полностью закрывать его от взора зрителя? Удивительно, но она нашлась — в Jupiter это ваниль, поддержанная сладкими смолами и пачули. Самая крупная планета солнечной системы получила достойный аромат-посвящение: сладкий, мощный, удово-кожаный, заметный, но не надоедливый. Он понравится всем, кто жаждет стойкости и шлейфа, но не хочет пахнуть слишком броско.
Самой своей сутью Юпитер демонстрирует силу, но сила эта снисходительна к владельцу аромата и окружающим. К тому моменту, когда ваниль и смолы отойдут на второй план, кожаный уд, немного табачный, немного резиновый, уже смягчится, и аромат будет совсем удобно носить. Если, конечно, в рамки вашего удобства входят постоянные вопросы от окружающих: «Что за аромат на тебе сегодня?»
Ссылки:
0

0 отзывов