LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranium 33, Le Labo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geranium 33, Le Labo

Geranium 33 Le Labo, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные .

Le Labo посвящает новый аромат "Geranium 33" Ближнему Востоку и его впечатляющему разнообразию цветов. Принцип бренда: ручная работа и индивидуальность.

За последние несколько лет нишевая марка Le Labo выпустила несколько хитов, а также лимитированных изданий. В декабре 2022 года успешный бренд компании Estee Lauder сосредоточился на переосмыслении эксклюзивного аромата Geranium 30, выпущенного ограниченным тиражом в 100 флаконов. Напомним, он был доступен только на Ближнем Востоке, включая Дубай, Саудовскую Аравию и Кувейт. Это удачный маркетинговый ход, если учитывать, что Дубай является популярным туристическим местом с его врожденным чутьем на роскошь.

Предназначенный для всех полов, 'Geranium 33' представляет собой металлическую, но цветочную композицию, которая контрастирует с теплой и землистой базой.

В отличие от своего предшественника, Geranium 30, новая версия Geranium 33 имеет другой ароматический профиль. В то время как оба аромата основаны на аккорде герани и тяготеют к ее прохладной свежести с оттенками специй, Geranium 30 может похвастаться более пряным ароматическим профилем, в то время как Geranium 33 больше фокусируется на цветочно-землистом оттенке. В то время как в Geranium 30 ведущий аккорд дополняли жасмин, розовый перец и индийские специи, Geranium 33 включает майскую розу, кедр, мускус и сандал.

В то время как свежий бергамот и черный перец встречаются в верхних нотах, сердце духов сочетает в себе нежные ноты бурбонской розы, герани и центифолии, напоминающие цветочный сад. Наконец, теплый аккорд кедра, сандалового дерева и мускуса определяет глубину аромата.

Верх — бергамот и черный перец
Сердце – герань бурбон и роза сентифолия.
База – кедр, сандаловое дерево и мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 191847_e8fd8fd9ed1a53e71591eedc8593004b_geranium-33.jpg

0 отзывов