LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rainforest, House Of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rainforest, House Of Sillage

Rainforest House Of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Rainforest выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Цветок хлопка, Лимон и Кокос;
средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Яблоко;
базовые ноты: Кедр, Амбра и Мускус.

Disney и House of Sillage объединили усилия, чтобы создать роскошную парфюмерную коллекцию, посвящённую фильму "Аватар: Путь воды".

Помимо AVATAR WAY OF WATER Limited Edition Parfum новая коллекция от HOUSE OF SILLAGE включает четыре аромата-'усилителя' во флаконах по 15 мл.

"Avatar Amplifier Collection Коллекция Avatar Amplifier мгновенно перенесёт вас в инопланетный и прекрасный мир Пандоры. Ароматы этой коллекции - глубочайший океан, безмятежные рифы, зелёные тропические леса и кристально-голубое небо - вдохновлены невероятными биомами из мира 'Аватара'. Каждый из 'усилителей' можно носить как самостоятельный аромат или в сочетании с вашим любимым парфюмом, чтобы усилить определённые его грани и придать неповторимую индивидуальность. Возможности безграничны!"

Как пользоваться 'усилителями':
Каждый Amplifier представляет собой уникальный аромат, который можно носить отдельно или 'наслаивать', чтобы персонализировать и улучшить Way of Water Limited Edition или любой другой ваш любимый парфюм от House of Sillage. Вы также можете комбинировать 'усилители' друг с другом. Просто нанесите по капле на точки пульса. Маленькая капелька Amplifier легко превратит любой аромат в неповторимый.

Rainforest

Отважьтесь отправиться в глубь богатого и пышного тропического леса, воздух которого наполнен сочными ароматами лимона, кокоса и яблока, цветочным благоуханием туберозы и иланг-иланга. Ноты кедра, амбры и мускуса усиливают образ.

AVATAR WAY OF WATER LIMITED EDITION PARFUM доступен во флаконе объёмом 75 мл по цене $425, а коллекция Avatar™ Amplifiers (4 x 15 мл) - по цене $125, на официальном сайте House Of Sillage.
Ссылки:
0

0 отзывов