LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 3.18, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 3.18, Amyi

Amyi 3.18 Amyi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские . Это новое издание: Amyi 3.18 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Maria Fernanda Faigle.

Верхние ноты: Абсент и Мускатный орех;
средние ноты: Какао, Ирис, Тубероза и Бензоин;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Сандал и Табак.

Amyi 3.18 сочетает в себе передозировку ноток какао со свежестью абсента. Интенсивный и элегантный аромат, который превращается в очень сливочное и слегка сладкое тело с нотами бензоина, бобов тонка и табака. Необычная комбинация, которая изменит ваше восприятие и раскроет ваш творческий потенциал!

Amyi 3.18 открывается очень ликерной нотой абсента, которая привносит свежесть и холодок в начальные ноты. Затем вы начинаете ощущать ноты мускатного ореха, которые уступают место горькому какао, основному ингредиенту духов, который проявляется от начала до конца. Этот контраст между горечью какао и свежестью абсента является главной особенностью этого парфюма.

«Чтобы гармонично соединить эти две грани, я использовала ирис, цветок, которым я очень увлечена. Он придает очень элегантное измерение сердцу аромата и дополняет как ликерные ноты абсента, так и горькие и лактонные ноты какао». - говорит парфюмер Мария Фернанда.

Чтобы сделать творение еще более комфортным, парфюмер создала чрезвычайно кремовую структуру тела и базы, подчеркнув более мягкую сторону ингредиентов, таких как цветок туберозы, чрезвычайно кремовая амбра и сандаловое дерево.

«Чтобы расширить этот комфорт во всем аромате, я подсластила какао косвенным образом, добавив большое количество нот бензоина и бобов тонка, которые придают более смолистый и бальзамический оттенок, чем сладость, а также добавила ноты табака, которые я привнесла в аромат какао, - это сладкая и сухая сторона, сухофрукты, не дающие приторности. В результате получается интенсивный, элегантный и насыщенный аромат, словно опьяняющий эликсир, который побуждает нас к наслаждению». - дополняет парфюмер.
Ссылки:
0

0 отзывов