LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 106 Rose Damascena Davana Vanille, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

106 Rose Damascena Davana Vanille, Bon Parfumeur

106 damascena rose, davana, vanilla Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные .

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Дамасская роза и Давана;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Опьяняющая и нежная дамасская роза сияет в аромате. Тонкий оттенок розового перца придает нотку свежести. Затем бархатные лепестки роз смешиваются с мускусными и ванильными нотами творения.

Чтобы продвинуться дальше в поисках натуральности и приблизиться к запаху натуральной садовой розы, мы использовали переработанные ингредиенты. Эта роза обладает более свежим, зеленым и четким ароматом и дополняет эфирное масло дамасской розы в творении.

Как выглядит дамасская роза?

В парфюмерии используются два сорта розы: майская роза и дамасская роза.

Два красивых имени... но понятия не имеешь, как они пахнут? Мы использовали дамасскую розу в 106, она менее медовая, чем Centifolia, больше личи, больше малины и более свежая в пене.

Как выглядит Давана?


Этот зеленый лист поступает прямо из Индии. Не заблуждайтесь, его зеленый цвет не имеет ничего общего с его запахом. В сердце аромата давана раскрывается очень фруктовыми, почти вишневыми и бархатистыми гранями и мощной лакричной нотой.

Смешайте и подберите:

Объедините два аромата (или три для самых смелых), чтобы создать свой собственный уникальный ароматный шлейф. Различные дозировки (одно, два, три распыления) дадут уникальный результат.

› 106 x 203 - Сочетание фруктовых нот малины и розы.

› 106 x 601 - Ветивер смягчает сладкие тона розы.

› 106 x 101 - Очень насыщенная роза!
Ссылки:
0

0 отзывов