LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Millenaire, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Millenaire, Maïssa Parfums

Ambre Millenaire Maïssa Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Ambre Millenaire выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: анисовые ноты, шоколад.
Ноты сердца: Амбра, Гуаяк, Пачули, Розовый перец.
Базовые ноты: Амброксан, Гельветолид, Мускус.

"Пленительные ноты амбры высвобождают чувственную и загадочную сущность мистического и таинственного человека. В верхних нотах мы находим нежный анисово-шоколадный оттенок, в сердце - пряную насыщенность розового перца. Искрящийся и теплый тысячелетний аромат, подчеркнутый древесными нотами, сопровождающими сладость амбры." - информация от бренда.

Молодой парфюмерный бренд из Франции Maissa Parfums громко заявил о себе в 2020 году, представив на суд публики дебютную коллекцию ароматов. Солидные флаконы из толстого стекла, изготовленные в форме тубусов, со стильными магнитными крышечками и строгими идентичными этикетками сразу стали пользоваться огромным спросом во всех странах мира. Ароматы от Maissa Parfums – это всегда качество, скрупулезный подбор компонентов, чистота состава, превосходная стойкость и дизайнерская подача готового продукта. Владельцами бренда являются два предпринимателя, которые родились в Алжире, живут во Франции, сотрудничают с лучшими парфюмерами Европы и Америки и стремятся своими духами покорить весь свет. Maissa Parfums Ambre Millenaire – новинка выпуска 2023 года, пополнившая фирменную коллекцию Signature d'Orient. Композиция выстроена вокруг величественной амбры, теплой и заманчивой, с бальзамическими и кожаными нотами, которая создает отличную основу аромата и стойкий шлейф. В представленных духах амбру сопровождают пряные и древесные ноты, выгодно подчеркивающие достоинства пахучей смолы. В начальных нотах аромата звучит привлекательный дуэт аниса и шоколада. Середина ольфакторной пирамиды отдана очаровательной амбре с достойной свитой из гваяка, розового перца и пачулей. В базовых нотах смешаны амброксан, мускус и грушевый гельветолид.

Аромат Ambre Millenaire Maïssa Parfums выпускается в концентрации Elixir, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов