LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud British, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud British, Maïssa Parfums

Oud British Maïssa Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Oud British выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Гваяк, Лимон и Ананас;
средние ноты: Болгарская роза, Пачули и Сандал;
базовые ноты: Амбра, Уд и Шафран.

Роскошный древесный восточный аромат Maissa Oud British – это олицетворение изысканной и элегантной Англии. Он приглашает в путешествие извилистыми улочками старинного Лондона. Людный район Шордич приведет вас в королевский Гайд-парк.

"Острый аромат, чарующий и соблазняющий, вдохновленный британским духом и стилем. В верхних нотах ананаса и лимонной эссенции аромат искрится и сияет. Побег в сердце Лондона, основанный на цветущих розах в сердце аравийской пустыни, окутанных пачули, усиленных нотами уда и шафрана в сердце и базовых нотах. Изысканный парфюм, шикарный, интенсивный." - информация от бренда.

Прогулка по длинным аллеям впечатляет. Терпкий гваяк стартует яркими и самобытными полутонами.В центре внимания – тщательно разработанный, неподвластный времени Британский Уд. Фоном – дымный и теплый союз сливочного сандала и пряных пачулей. Игривые цитрусы в виде лимонной эссенции привносят остроту и свежесть. Шлейф пропитан выразительной магией бальзамической агаровой древесины. Болгарская розовая эссенция – как расцветающие розы в оазисе, посреди аравийской пустыни.

Запах пачулевой зелени усиливает драгоценный шафран. Экзотический ананас дает аристократическую сладость. Солоноватая амбра ведет ориентальную тональность. Изысканная композиция Oud British от Maissa подчеркивает харизму Женщины, ее уверенность в себе. Этот парфюмерный изыск создан молодым французским брендом в 2023 году «для любящего и современного человека».


Аромат Oud British Maïssa Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов