LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Poudre, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Poudre, Maïssa Parfums

Musc Poudre Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Musc Poudre выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лесной орех и Груша;
средние ноты: Кедр, Роза и Специи;
базовые ноты: Белый мускус и Ambroxan.

Шедевр из коллекции Signature d'Orient, дань уважения мускусу, исключительное сочетание волн пудровой розы, бархатистого лесного ореха и чувственной древесины. Творение Maïssa, смело переплетающее секреты обольщения и силы ожиданий в одном аромате. Musc Poudré — это аромат с нежным и успокаивающим характером, в котором нежная роза сочетается с мягкостью мускуса.

Аромат Musc Poudre от французского модного дома Maissa – нишевая парфюмерная композиция с ярко выраженным пудровым, мускусно-пряным звучанием. Классический эликсир, покоривший сердца ароматических гурманов всего мира, был выпущен в 2020 году и молниеносно стал одной из самых желанных жемчужин в личных коллекциях притязательных и капризных эстетов.

Парфюмерный треугольник Musc Poudre от Maissa звучит самобытно, трепетно и ярко на каждом этапе раскрытия аккордов. В верхушке ольфакторной пирамиды – неподражаемые мотивы бархатистого лесного ореха и многогранные фруктовые нотки сочной груши, затрагивающие нежным дыханием и сердце парфюмерной композиции, в котором безраздельно правит восхитительная повелительница флористического мира – дерзкая, элегантная и неприступная пудровая роза. Яркие аккорды розы деликатно подчеркнуты аристократичными полутонами кедровой древесины и изящными согревающими бликами восточных специй. Долгоиграющее, многоликое благоухание сердца аромата завершается тонким, невесомым шлейфом, сотканным из нот драгоценного амброксана и соблазнительного анималистичного мускуса.

Musc Poudre от Maissa – идеальный парфюм для мечтательных, творческих натур, находящихся в поиске ароматического вдохновения.
Ссылки:
0

0 отзывов