LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Smocking, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Smocking, Maïssa Parfums

В обменнике:  Laliska (EDP - 7300р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Black Smocking Maïssa Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Black Smocking выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Карамель, Шоколад и Персик;
средние ноты: Пачули, Шафран, Табак и Бобы тонка;
базовые ноты: Амбра, Лабданум и Ваниль.

"Табак вдохновил наших создателей на создание Black Smocking. Этот аромат вызывает ассоциации с захватывающей встречей, приглашением открыть для себя нюансы восточного шлейфа и контраст между стойкостью дымных нот абсолюта табака и сладостью карамели и персика. Закрой глаза и пройди свой путь сквозь вспышки мужского вечера.
Щедрый. Обжигающий. Культовый парфюм, который оставит сильное впечатление."
-информация от бренда.

Харизматичный, неординарный темперамент парфюмерной композиции Black Smocking от французского ароматического бренда Maissa начинает раскрытие уже в утонченном дизайне флакона. Графичная дизайнерская оболочка, выполненная с молочно-белом и золотом оттенках, выглядит строго, стильно и дорого. Внутри изысканной парфюмерной амфоры таится стойкий древесно-пряный эликсир, который по достоинству оценят почитатели мастеров именитого парфюмерного дома.

Ольфакторная пирамида аромата Black Smocking от Maissa открывается насыщенным карамельно-персиковым дуэтом, звучащим ярко и лаконично в окружении пикантных шоколадных оттенков. На смену роскошным верхним аккордам приходит чарующий ароматический ансамбль, составленный из нот смолисто-дымных бобов тонка, экзотического пачули, терпкого элитного табака и драгоценного шафрана, наполняющих сердце парфюма неповторимым шармом и царственным великолепием. Завершается истинно гурманская, нетривиальная комбинация благоухающих аккордов сдержанным, теплым ванильно-амбровым послевкусием, создающим стойкий, мягкий шлейф в сочетании с чарующими полутонами божественного ладана.

Black Smocking от Maissa – эксклюзивный парфюм для истинных гурманов!

Аромат Black Smocking Maïssa Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож с Максом Филиппом Приват Антик, ну очень! просто брат-близнец. Мягкий, табачный , шафраново-ванильный... Все ноты угадываются, без сюрпризов. Вечерний больше, и тягучий такой.... Считывается картинка с дорогого ночного бара. И откуда-то кока-кольная нотка звенит)
Шлейф серьезный, даже высокомерный.
0
Страница 1 из 1