LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebony Fume, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebony Fume, Fragrance World

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 400р за отливант 10/10мл)  

Парфюмерная вода для мужчин и женщин, которая понравится поклонникам стойких, восточных, древесных, амбровых, дымных ароматов, звучащих в одном направлении с Ebene Fume.
Открывается мягкой древесной дымностью с оттенком лабданума и кожи. Густой обволакивающий аромат посвящен благоуханию дерева пало санто, которое много веков подряд использовалось шаманами для исцеления и удачи в любом деле. С помощью ярких цитрусов, сухого папируса, бальзамного ладана, влажного запаха нагретой на солнце земли, терпких фиалок, кожи и кремовых нюансов сандала мистический ингредиент звучит еще более глубоко и многогранно.

Он успокаивающий, безмятежный и удивительно тонкий. По мере раскрытия аромата ладан немного теряет силу, и появляется гладкий и слегка кремовый ладанник.
В этот момент духи ощущаются так, как будто ваша кожа обволакивается чехлом из легкой кожи.
Цветочные оттенки помогают сделать композицию более округлой, не позволяя ей стать слишком дымной. В базе - присутствие слегка подслащенной гваяковой древесной ноты.

Верхние ноты: Пало Санто, ладан, черный перец и листья фиалки.
Ноты сердца: кожа, папирус, лабданум, кастореум и роза.
Базовые ноты: черное дерево, смолы и гваяковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов