LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astronaut, De Gabor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astronaut, De Gabor

Astronaut De Gabor — это аромат для мужчин и женщин.
Astronaut выпущен в 2023 году. Парфюмер: Gabriel Gabor.

Верхние ноты: бергамот, гальбанум, бразильская гуава, лайм.
Средние ноты: герань, французская лаванда, пачули, розмарин, розовое дерево.
Базовые ноты: серая амбра, цветочные ноты, лабданум, сандал, ветивер.

Нишевый дом из Франции De Gabor, созданный парфюмером Габриэлем Габором (MG International), дебютировал на миланской выставке ESXENCE-2023. Габриэль представил две новинки: Darling Rouge и Astronaut.

Сравнение парфюмеров и космонавтов Габриэль Габор продвигает давно, я слышал от него это сравнение во время нашей первой встречи в Каннах. С одной стороны, парфюмер – действительно редкая и скорее малоизвестная профессия; с другой стороны, Габриэль явно не берет в расчет всех тех, кто учился самостоятельно или на курсах, смешивает ароматы дома, продает их и считает себя парфюмерами – а их сотни, если не тысячи в разных странах. Стать независимым парфюмером сегодня гораздо проще, чем стать космонавтом. Артизанальные бренды ароматов появляются в любой стране мира, а не только в космических державах.

Приключения, Удивительная выносливость, Альфа-крутой аромат: Астронавт. Каждый мечтает стать космонавтом... Этот аромат нового поколения отдает дань уважения всем космонавтам, которые действительно находятся в космосе и побывали в космосе до 2022 года. Профессия космонавта — одна из самых редких профессий после профессии парфюмера. на земле. Аромат Astronaut воплощает в себе приключения человека, удивительную выносливость, храбрость космонавтов и парфюмеров. Альфа-версия нового лайфстайлового нишевого парфюма имеет прохладные и свежие ноты, как в Космосе, запах нового космического шлема с блестящим золотым экраном. Зеленые фруктовые, цитрусовые верхние ноты гальбанума, лайма и зеленых плодов фейхоа приглашают вас подняться в воздух. Летними вечерами свежие ароматные нотки французской лаванды, розмарина, палисандр и герань создают неповторимый чарующий образ под звездным небом. Свежие цитрусовые ноты необычайно излучаются от верхних нот до последних базовых нот благодаря секрету создания ароматов 21 века. Прохладный ветивер с тлеющим сандаловым деревом придает неповторимый шлейф звездной амбре. Смело становитесь космонавтом, будущее аромата начинается с Вас! В 2018 году население Земли составляет более 7 500 миллионов человек. Общее количество астронавтов составляет около 800 человек, а побывавших в космосе — 562 человека (данные ВВС США). Общее количество ныне живущих парфюмеров в 2018 году составляет менее 500... Прохладный ветивер с тлеющим сандаловым деревом придает неповторимый шлейф звездной амбре. Смело становитесь космонавтом, будущее аромата начинается с Вас!

Ароматы De Gabor доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Extrait de Parfum, флаконы 50 мл стоят 295 евро. Наборы сэмплов 7 х 2.5 мл стоят 89 евро.

от Sergey Borisov:
Левитация, звездное небо, космо-шлем с золотистым визором… красивые и необычные картинки, и в чем-то соответствующие аромату Astronaut De Gabor. Например, яркое желто-зеленое начало, звонкое, кислое и фруктовое – его можно представить как тонкий слой золота. А можно представить как незрелый крыжовник с листьями и молодыми побегами с еще мягкими шипами. И еще молодое вино – есть в старте аромата некая пьяная нота ферментированных фруктов и ягод.

Неужели космонавт подшофе? Вряд ли. Мне кажется, что таким образом Габриэль решил воплотить в аромате информацию исследователей космоса, что в космосе пахнет ромом и малиной (этилформиат и n-пропилцианид обнаружены в газопылевом облаке Стрелец Б2 Млечного пути).
Затем аромат становится еще зеленее и ярче за счет герани и розмарина (трава у дома!), на некоторое время, но съезжает в пудровый аккорд с пачулями, и на некотором своем этапе начинает напоминать какао-бобы и шоколад, в окружении свежей зелени. Это очень необычная и непривычная гармония – странная, кисловатая, пудровая, съедобная и несъедобная, но все же гармония. Astronaut немного напоминает Virgile Sylvaine Delacourte, своим аккордом ароматической зелени и пудры – но отличается отсутствием ванили и сладости вообще. Он становится сильно спокойнее и привычнее в базе, с ароматом сухого табака, ветивера и смолистой кожи. Вообще из желто-зеленого становится светло-серым, цвета кусочка серой амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193842_684c83066ffd1496f5a3a60bd49dc1d3_astronaut.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193842_89e2a4e5e9bb22c238d318d9cec41c78_astronaut.jpg

0 отзывов