LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Gabor - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Дэ Габор, Де Габор
  • Год создания: 2016
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Gabriel Gabor
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Gabriel Gabor
История изменений

 
 

De Gabor

Официальный сайт бренда https://www.degabor.com/

Парфюмер Габриэль Габор создавал великолепные ароматы для компании MG International Fragrance Company (Gulcicek), по фамилии турецкой семьи владельцев и основателя компании. Это не помешало ему создать свой собственный бренд De Gabor, c ароматами характерно плотными, чрезвычайно стойкими (на ткани практически вечными) и внушительными, но при этом довольно скромными в проекции.

Первая коллекция компании была представлена несколько месяцев назад на парфюмерной выставке в Каннах. В линейку вошли три аромата, каждый из которых мгновенно пленил сердца публики. Первое, что бросалось в глаза, это роскошные флаконы духов, сделанные из полированного хрусталя и имевшие довольно дорогой, если не сказать шикарный, внешний вид.

ГАБРИЭЛЬ ГАБОР: В этом году парфюмерная коллекция Parfums De Gabor была приглашена в парфюмерный салон Roja Dove Haute Parfumerie Salon de Parfums, расположенный в лондонском Harrods, и я очень горжусь этим. Мне выпала большая честь лично представлять свои ароматы в Harrods, и мои духи были официально представлены там в сентябре 2021 года.
На самом деле, путь до Salon de Parfums был долгим - сначала я отправил образцы и ждал много месяцев, чтобы получить ответ. Затем, после того, как мой бренд был выбран, мы обменялись электронными письмами, чтобы договориться о встрече и обсудили контракт - и 7 сентября 2021 года в Harrods была запущена Parfums De Gabor.

Ароматы De Gabor доступны на официальном сайте бренда, флаконы Extrait de Parfum объемом 50 мл стоят 249 евро, тревел-сет 3х5 мл Eau de Parfum стоит 79 евро.

Nicola Thomis:
их ароматы до боли хороши. В этих композициях есть настоящая полнота, они кажутся зрелым и богатыми. Они носибельны, понятны, но в то же время очень интересны – ароматы, которые обязательно заметят и прокомментируют, но которым удаётся привлекать внимание, не будучи слишком дерзкими. От Stardust Musk, который представляет собой восхитительную смесь фисташек и мускуса с превосходной стойкостью, до Genders, яркого и радостного цитрусового аромата, согретого пряностями – шафраном, гвоздикой, корицей и тмином – и древесно-амбровой базой, которая почти мурлычет на коже. В этом бренде много такого, что не может не понравиться; и он определённо привлёк моё внимание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов