LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling Rouge, De Gabor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darling Rouge, De Gabor

Darling Rouge De Gabor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Darling Rouge выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gabriel Gabor.

Верхние ноты: Французская роза, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Французская роза, Турецкая роза, Олибанум и Сандал;
базовые ноты: Розовый бальзам, Лабданум, Серая амбра, Ваниль, Ветивер и Мускус.

De Gabor запускает новый аромат Darling Rouge. Новинка описывается как фланкер Darling (2016), в котором стойкая розовая нота накладывается на сандаловую базу оригинала.

Darling Rouge : Когда история создания аромата розы произошла одновременно с историей любви....
Когда ваше первое свидание с розой превращается в глубокую чувственную ваниль с вашим люимым. Darling Rouge De Gabor — это эмоциональное парфюмерное творение со сказочными розами, выпущенное в 2022 году.

«В марте 2022 года я снова была в Мулен Руж, и новая волна вдохновения от розовых духов пришла мне в голову, когда я любовалась чудесным шоу в кабаре с красными перьями на костюмах.В воздухе витала весна, даже в холодный вечер и на сцене было утонченное искусство любви.
В то время идея отношений только расцветала...как цветок розы который ждал теплых дней, чтобы раскрыть свои лепестки.Много бессонных ночей в красных огнях и в волшебстве этого очаровательного парфюмерного творения, нарисованного с любовью французскими розами центифолии и турецкими дамасскими розами на романтичном и элегантном шелке сандалового дерева Darling. Сразу после заключительного этапа создания этого парфюма в жизнь вошла еще одна магия розы.
В сентябре 2022 года, после нового ужина в парижском Мулен Руж, в маленьком саду площади Бланш, состоялось божественное подтверждение для окончательной версии аромата . Перед красными неонами культового кабаре после полуночи я чудесным образом обнаружила темно-красную розу. Ночью эта роза совсем не пахла. Я вызвала такси, чтобы поехать прямо к дому моего любимого. С восходом солнца роза раскрыла свои лепестки и наполнила теплый воздух завораживающими гранями любви...La vie en rose retrouvée".

- Парфюмер Габриэль Габор.

Этот особенный аромат Darling Rouge имеет одну из самых стойких нот розы среди современных нишевых ароматов. Ладан, амбровая ваниль с розовым мускусом дарят вам радость на долгое время.

De Gabor Darling Rouge доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 280 евро. Роскошный стеклянный флакон отполирован вручную и увенчан золотистым колпачком, декорированным натуральной кожей.


Beth Carsten:
Darling Rouge действительно имеет удивительно стойкую и очень красивую розовую ноту! Лимон и бергамот превращают её в только что распустившийся цветок, не давая стать пудровой, затхлой, увядшей (!) розой наших бабушек. В верхних нотах эта версия расходится с первым Darling, но возвращается к нему в базе, где фирменный маслянистый сандал оригинала плотно сплетается с розой. Мне нравится Darling, но после того, как я целую неделю носила Darling Rouge, я обнаружила, что этот фланкер нравится мне ещё больше! Кроме того он понравился моей 18-летней дочери – что случается крайне редко – она прокомментировала мой шлейф: "Мам, уж не знаю, что это, но это пахнет ОЧЕНЬ ХОРОШО!" (Её 19-летний бойфренд согласился.)

Ещё один действительно выдающийся релиз 2022 года!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 191658_7e990a71254c3b6e08ed25bb5ebe775c_darling-rouge.jpg
  • Прикрепленное изображение: 191658_1c7f46747da53c734fe3615394f9a7e5_darling-rouge.jpg

0 отзывов