LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genders, De Gabor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Genders, De Gabor

Genders De Gabor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные мускусные фужерные.
Парфюмер: Gabriel Gabor.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Мандарин, Шафран, Гвоздика (пряность), Корица и Тмин;
средние ноты: Жасмин, Роза, Сено, Табак, Бобы тонка, Критмум, Ваниль, Сандал, Кедр, Пачули, Иланг-иланг, Тубероза и Цветок шафрана;
базовые ноты: Белая кожа, Гаитянский ветивер, Сандал, Серая амбра, Белый ладан, Уд и Мускус.

Парфюмер Габриэль Габор создавал великолепные ароматы для компании MG International Fragrance Company (Gulcicek), но спустя некоторое время он решил основать собственный бренд. Его парфюмерный дом De Gabor разрабатывает композиции, отличающиеся максимальной стойкостью, плотностью и весьма внушительной для нового бренда ценой.
Первая коллекция компании была представлена несколько месяцев назад на парфюмерной выставке в Каннах. В линейку вошли три аромата, каждый из которых мгновенно пленил сердца публики. Первое, что бросалось в глаза, это роскошные флаконы духов, сделанные из полированного хрусталя и имевшие довольно дорогой, если не сказать шикарный, внешний вид.

Согласно веб-сайту:

«Для коренных американцев не существовало свода правил, которые мужчины и женщины должны были соблюдать, чтобы считаться «нормальным» членом своего племени. Аромат для мужчин: открывается нотами итальянского бергамота и соблазнительного мандарина, элегантными бархатными нотами, согретыми драгоценными пряными аккордами эксклюзивного шафрана, гвоздики, корицы и тмина.

Гурманские цветочные ноты сердца придают современный стиль женскому полу благодаря ванили, жасмину, розе и туберозе. Ароматический древесный аккорд сандала, сена, бобов тонка, табака и кедра подчеркивает очарование мужского пола. Эротическое французское прикосновение амбры подчеркивает базовые ноты белого ладана, роскошной теплой амбры, белой кожи, гаитянского ветивера, уда и мультигендерных мускусов с феромонами».

Новинка De Gabor Genders символизирует равноправие полов. Габриэль называет ее мультигендерной, так как считает, что и мужчина, и женщина должны иметь одинаковые права во всех странах мира. Его новая композиция уникальна, она способна подстраиваться под гендерный характер своего владельца и подчеркивать то или иное настроение. Такой парфюм наполнен цветочными тонами, сливочными оттенками, с теплом специй, древесины и густотой табачного дыма. Он звучит благородно, выразительно, роскошно и очень стильно.

Три композиции уже представлены на сайте бренда в концентрации парфюмерного экстракта. Приобрести их можно в объеме 50 мл. Цена одного флакона составляет 249 Евро. Также купить De Gabor Haute Parfumerie можно в удобном дорожном наборе 3х5 мл (79 Евро).

от Miguel Matos:
На мой взгляд, Genders – пряный аромат. Его также можно описать как амбровый или древесный, но для меня главную роль здесь играют пряные аккорды – именно они 'в ответе' за магию этой чудесной композиции, созданной венгерским парфюмером Габриэлем Габором. В этом букете специй есть и горячие, и холодные, и аромат играет на этих температурных контрастах; кроме того, пряности придают Genders текстуру и глубину. Из холодных специй я чувствую кардамон (не заявленный в пирамиде), гвоздику и тмин. Многие называют одним из доминирующих аккордов корицу, но для меня она здесь на вторых ролях. Ещё в аромате есть шафран; и по этой группе ингредиентов вы уже можете видеть переход от холодного к горячему; впрочем, иногда одна и та же пряность может создавать как согревающий, так и охлаждающий эффект, в зависимости от остальной композиции.
Помимо специй в аромате присутствуют сильные древесные ноты, преимущественно сандал, украшенный ванилью. Это пряно-сандаловое сочетание напоминаем мне о Kenzo Jungle Elephant и Etro Raving – мощная и экстравагантная древесно-пряная композиция с экзотическими оттенками. Вместе с тем я улавливают здесь какие-то грязноватые нюансы, слегка напоминающие (пусть и очень отдалённо) Cartier Declaration. (Вероятно, сочетание кумина/тмина и кедра.) А вот чего я здесь не чувствую, так это цветочных нот, но я уверен, что они тоже вносят свой незримый вклад в магию Genders.

Зимой этот аромат согревает, но, как я недавно обнаружил, летом во время рейва он заряжает меня энергией, и холодные специи выходят на первый план. Какой приятный сюрприз. А ещё он очень сексуален, и помогает вам чувствовать себя ‘на миллион долларов’. Кто бы мог подумать, что один и тот же аромат может подарить так много разных, но одинаково потрясающих ощущений?

By Afrig Angel:
Гендерная принадлежность была для меня номером один из-за того, как Габриэль создал пряно-цветочный гурманский аромат с акцентом на корицу. Она секси!! Она привлекает внимание, собирает массу комплиментов и избавляется от малейших запретов или оговорок, когда входит в комнату, полную людей. Genders DE GABOR — яркий мультигендерный аромат. Этот особый аромат будет меняться на вашей коже в зависимости от пола.
Genders откроет ваши чувства, и они будут усилены всеми чувственными цветочными нотами и смолами, пронизанными специями, когда вы почувствуете его в первый раз. Это похоже на красивую речь, которая неизбежно заманит вас своим изысканным обаянием и превосходными цепочками слов. Это такая превосходная смесь специй и цветов, которую нужно попробовать и испытать в своем ароматном путешествии, чтобы оценить это чувственное путешествие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2000_5c766c0640954.png
  • Прикрепленное изображение: img_12.png

0 отзывов