LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre Dynastie, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chypre Dynastie, Maïssa Parfums

Chypre Dynastie Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Chypre Dynastie выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Элеми, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Пачули, Болгарская роза и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох и Абсолют ванили.

Шипровый аромат, искрящийся и знойный, подчеркнутый бергамотом и пачули, которые окутывают его и ее тайной. Между страстью и свободой, смелостью и женственностью этот элегантный аромат сочетает в себе чувственность современного мускуса, опьяняющую ноту болгарской розы и насыщенность чистой ванили.

Элегантная шипрово-цветочная композиция Maissa Chypre Dynastie совмещает страстную свободу и женственную смелость. Искристую энергетику эликсира подчеркивает цитрусовая терпкость бергамота. Фужерные листья пачулей ложатся таинственной вуалью. Шипровая Династия выделяется одновременно дерзким и чувственным звучанием.

Контраст света и тьмы прослеживается в противостоянии ярко-желтых цитрусов, белоснежного жасмина и темного пачулевого сердца с добавлением смолистого холодка элеми, представленной в виде эссенции. А соблазнительное мерцание современного белого мускуса контрастирует с мшистой древесиной хвойного виргинского кедра. Плюс – пикантные вкрапления розового перца.

В центре внимания – опьяняющий бархат болгарской розы. Влажный дубовый мох, пропитанный яркими цитрусами, усиливает благоухание цветов. В засахаренном шипре, смягченном интенсивным абсолютом ванили, чувствуются кондитерские кусочки цитрусовых цукатов. Безупречный аромат Chypre Dynastie от Maissa издан молодым брендом из Франции в 2020 году. Лаконичный флакон выполнен в стиле минимализма.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Если рассматривать современный шипровый аромат как контраст между светом и тьмой, то Chypre Dynastie вполне этому соответствует: бело-золотое сияние цветов лимона и жасмина в брызгах светлого мускуса контрастирует с темными пачулями и мшистой древесиной. Древесина пропитана цитрусовым холодком элеми, а цветы слаще, чем обычно в шипровых композициях: мне они кажутся засахаренными, кондитерскими, с кусочками лимонных цукатов.
Ссылки:
0

0 отзывов