LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Vétiver, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Vétiver, Issey Miyake

L’Eau d’Issey pour Homme Vetiver Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
L’Eau d’Issey pour Homme Vetiver выпущен в 2023 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Calone, Мускатный шалфей, Dreamwood™ и Гаитянский ветивер.

Основанный в Японии, бренд выпустил пару новых ароматов: Vetiver Pour Homme для мужчин и Pivoine для женщин. Оба аромата носят название L’Eau d’Issey, что сделало бренд таким популярным.

Иссей Мияке представит ароматы L’Eau d’Issey Pivoine и L’Eau d’Issey pour Homme Vétiver. Новые лимитированные ароматы являются фланкером L’Eau d’Issey 1993 года и L’Eau d’Issey Pour Homme 1994 года соответственно.

«Откройте для себя L’Eau d’Issey pour Homme Vétiver, новую интенсивную туалетную воду для мужчин Issey Miyake с веганским сертификатом. Древесные ноты мощного ветивера, подчеркнутые пряным имбирем и теплым шалфеем. Обтекаемая формула, состоящая только из самого необходимого, как ода стихиям, которая вызывает мгновенную зависимость. В этой новой туалетной воде Intense корень ветивера излучает древесную щедрость.

Флакон изготовлен из переработанного стекла на 20%, а его крышка изготовлена из дерева, полученного из устойчиво управляемых лесов, без пластика. Флакон имеет деревянную крышку, как и женский релиз, что придает флакону современный вид. L’Eau d’Issey Vétiver — веганский аромат, состоящий на 93% из ингредиентов натурального происхождения, а его формула стабилизирована только не вызывающими споров ингредиентами».

L'Eau d'Issey pour Homme Vetiver будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette Intense. 100 мл обойдутся вам в 130,66 евро, а 50 мл обойдутся в 95,03 евро.

от Eddie Bulliqi:
Название нового фланкера L'Eau D'Issey Pour Homme, L'Eau D'Issey Pour Homme Vetiver, вводит в заблуждение. Отличия от оригинала присутствуют, но заключаются скорее в соотношении света и тени, чем в тональности и компонентном составе. Аромат получился более древесным, более тёплым, более мускусным; и это хорошо, но при чём же здесь ветивер?

Новая версия Vetiver копирует классический профиль L'Eau D'Issey Pour Homme, состоящий из кислых зелёных и солёных цитрусовых элементов. Верхние ноты всё так же щекочут нос и обжигают крапивой и терпким соком юдзу; свежие и полные жизни, как молодые, сочные листья кустарника на берегу океана. Вы чувствуете солёные морские брызги – очень минеральные, резкие, энергичные аккорды, буквально прорезающие плотную, кисло-терпкую зелень. Оригинальный Pour Homme от Issey Miyake всегда создавал у меня ощущение, будто я взлетаю вверх по крутому склону горы, и воздух становится всё более чистым и холодным по мере подъёма.
Многое из этого сохранено в новом ‘ветиверовом’ фланкере. Calone используется дозировано, так что ваше воображение рисует скорее прибрежный лес, чем море; этому также способствует имбирь с его пыльной, грубоватой древесностью и шалфея с его тонкой папирусной сухостью. Лимонная вербена добавляет мерцание хрустящей, мокрой, холодной листвы, сродни запаху падуба после холодного ливня – что-то акватическое, травянистое, восковое и землистое.

Я изо всех сил пытаюсь понять, что привносит в аромат ветивер. Здесь определённо нет характерной богатой, маслянистой древесности, как если бы вы открыли добротный комод и ощутили дуновение чего-то тёплого и смолистого. Временами можно почувствовать дымный оттенок ветивера, но он, безусловно, второстепенный игрок, наличие которого вряд ли изменило бы развитие игры. Какое бы масло или аккорд ни использовал бренд для воссоздания запаха ветивера, эффект, который получился в итоге, скорее ореховый и сильно напоминает мне орехово-металлический мускус Narciso Rodriguez For Him. Это сочетание грубой, зернистой текстуры и резких солёно-древесных оттенков заводит L'Eau D'Issey Pour Homme Vetiver на шипровую территорию, сгущая краски и придавая ему более колючий и более тёмный характер.
Новый Vetiver-фланкер от Issey Miyake понравится тем, кто любит оригинал и хочет заполучить его версию подходящую не только для жаркого лета, но и для более холодных сезонов – весны и осени. Что насчёт любителей ветивера? Этот парфюм вряд ли станет вашим новым фаворитом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199368_d7fd3a91b37bca6e0c0cc3bdf8024447_l-eau-d-issey-pour-homme-vetiver.jpg
  • Прикрепленное изображение: eYQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: oh0.jpg

0 отзывов