LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Précieux, Reine de Saba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Précieux, Reine de Saba

Oud Précieux Reine de Saba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Précieux выпущен в 2022 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Бессмертник, Нагармота и Копаху бальзам;
средние ноты: Мед, Гваяк и Кожа;
базовые ноты: Табак и Уд.

Ароматы Reine de Saba получились максимально аутентичными и связаны не только с легендами, но и с реальностью: с душистыми веществами, которыми богатые люди пользовались еще до нашей эры и сырьем, которое получают в Йемене в наши дни.

“Нет ничего более особенного, чем работа с удом, материалом, который столь же многогранен и могущественен, как царица Савская в своем царстве.

Мои универсальные духи можно накладывать поверх других, в восточном стиле парфюмерии”.

Оливье Кресп, мастер-парфюмер, Firmenich.

Когда ароматические бальзамы everlasting, cypriol и copaiba присутствуют с самого начала, вы знаете, что обонятельное путешествие будет волнующим. Окутывая аромат опьяняющим теплом, эти камеди и смолы создают образ древних караванов.

В сердце они сочетаются с медом, который ценится не меньше золота, солнечным символом ароматов Йемена. Гваяковое дерево отражает теплую вибрацию, а затем пульсирует в запахах табака, испуская опьяняющий дымный аромат, который возносится к небесам. Затем к композиции на коже присоединяется прикосновение кожи.

В последний момент потрясающий нектар уда, квинтэссенция обонятельного ингредиента, объединяет другие ноты и искусно взаимодействует с ними. Уд величественно напоминает аромат Востока. Дополненный табачными листьями с Балкан, он постоянно очаровывает и переосмысливает путешествие нашей мечты.

Аромат выпускается в концентрации Parfum Intense, с объёмом флакона 100 mL, по цене 275,00 €.
Ссылки:
0

0 отзывов