LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Garden Party, Mémoire Archives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

02 Garden Party, Mémoire Archives

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
02 Garden Party Mémoire Archives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. 02 Garden Party выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Alstroemeria;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Магнолия.

Сад; святилище, символ роста и обновления. Место, в котором так много красоты и много секретов. Прогуляйтесь по саду, утопающему в лаванде, окруженному магнолиями и цветущими розами. Пусть солнце садится и смотрит, как танцуют светлячки, и восхищается красотой природы через ноты альстромерии, жасмина и цветущей магнолии.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это жасминовый сад! Мне кажется звучит довольно натуралистично с небольшой еле уловимой толикой жасминового индола. В этом аромате есть ощущением именно воздуха из сада и небольшой влажности, как будто вы зашли в сад после небольшого весеннего дождя, он абсолютно не душит, хотя для меня звучит ярче, чем аромат 01 Destination Unkown, и при этом такой же простой и понятный, это действительно мгновение некого воспоминания через восприятие аромата. На мой взгляд бренд отлично реализует свою вполне понятную концепцию воспоминаний, заключенных во флакончик. Приятный цветочный аромат, любителям монажасмина, достаточно женственный. Абсолютно ничего не могу сказать плохого об аромате, особенно учитывая его вполне достаточно бюджетную стоимость, при этом он абсолютно не звучит дешево.
0
Страница 1 из 1