LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 365, Les Folies du Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

365, Les Folies du Parfum

365 Les Folies du Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные фруктовые.
365 выпущен в 2022 году.

Духи 365 от Les Folies du Parfum — это аромат, который отдает дань уважения Поэту и его эксцентричности как «Animale di lusso».

Эксцентричность поэта в аромате столь же драгоценном, как одежда от кутюр.

Как его халаты: по одному на каждый день в году. Одно из многих чудачеств поэта. Который отправлял свои рубашки в Лондон гладить. Д'Аннунцио уделял одержимое внимание своей одежде: он сам конструировал ее, даже рисовал одежду своих любовниц. Он сам выбирал ткани, придавая ткани концептуальное значение. Истинный предшественник «Made in Italy», пропагандист высокого итальянского пошива, неслучайно его называли «Animale di Lusso». Его харизма, его магнетизм также выражались в этом внимании к деталям, в его ослепительной элегантности.

Этот парфюм, напоминающий о величии и стиле Vate, сочетает в себе классические ноты, такие как лаванда или ветивер, с более чувственными нотами, бензоином и амброй, с другими, более провокационными, такими как розовый перец и черника, переписывая классику мужской парфюмерии с творческим и нонконформистским отношением.

Верхние ноты: розовый перец, черника, лаванда, апельсин.
Сердце: ладан, белые цветы, амбра, бензоин.
База: мускус, ветивер, кедр, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les-folies-du-parfum-365-logo-opt.jpg

0 отзывов