LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capri Extasy, Les Folies du Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capri Extasy, Les Folies du Parfum

Capri Extasy Les Folies du Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые зеленые.
Capri Extasy выпущен в 2022 году.

Capri Extasy от Les Folies du Parfum перекликается с творчеством Д'Аннунцио и поражает, как праздничные вечера на Капри 1900-х годов.

В аромате духов Capri Extasy проявляется эфирная, небесная, чистая и почти духовная красота основы физического существования, которая проявляется в концепции Природы.

Возвышенная, суверенная сила Природы описана в «Альционе» Д'Аннунцио как идиллия, которая источает силу и упорство в каждой линии, не опасаясь мести со стороны других, с безопасностью и усердной верностью.

Аромат Capri Extasy выражен фруктовыми и зелеными нотами, которые проходят через древесные ноты, а затем переходят в растительные лимфатические. Инжир, груша и жасмин создают вечное и дикое продолжительное удовольствие, почти мистическое, но чрезвычайно чистое.

Capri Extasy не только отдает дань уважения Природе, но и напоминает о сложной личности Габриэле д'Аннунцио, который своей личной жизнью вызвал интерес и скандал в экстравагантном 20-м веке, полном безумия.

Вспоминается соблазнитель Д'Аннунцио, провокатор, любовник маркизы Луиза Казати Стампа, о которой в городе Капри будут говорить за экстравагантность и излишества, которые маркиза и поэт будут иметь в скандальных вечерах, почти запрещенных для эпохи, все еще связанной с культурные догмы того времени.

"Выходи в сад, я хочу, чтобы мои розы смотрели на тебя".

В начале 1900-х годов Bella Epoque ушла в прошлое и вскоре сменилась мрачным и мрачным периодом Первой мировой войны.

Маркиза Луиза Казати Стампа пережила период разочарования, с которым она хотела столкнуться, переехав из Парижа на Капри, Италия.

Принятая как великая звезда, она поразила население Капри своим бесконечным багажом и клетками с ее любимыми животными.

Начался долгий период светских вечеринок и салонов, на которых загадочная и экстравагантная маркиза Луиза Казати демонстрировала полное трансгрессивное выражение лица в сопровождении персонажей калибра Габриэле д'Аннунцио.

Период полного экстаза будет поглощен, когда окружающая реальность ускользнет, ​​чтобы приземлиться в мистических и необычных переживаниях, где сам Д'Аннунцио будет вовлечен в переход от поэта-пророка к человеку с дикой жизнью, всегда ищущему сильные эмоции.

Верхние ноты: фиговый лист, фрезия, груша.
Сердце: водяной жасмин, цикламен.
База: мускус, сандал, сок растений.

Острый и свежий.
Ароматный и соблазнительный.

«Кислые и острые ноты кардамона и томные и ночные нотки гардении. Солнечная свежесть бергамота противостоит властной чувственности туберозы.

Ароматный лавр, шелковистая мята и сочный цитрон против цветочной сладости жимолости.

Даже в базовых нотах действует теория контраста: ваниль обволакивает табак или наоборот в игре взаимного соблазнения».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les-folies-du-parfum-capri-extasy-artistica-opt.jpg
  • Прикрепленное изображение: les-folies-du-parfum-capri-extasy-logo-opt.jpg

0 отзывов